Гороскопы

Сатурн в пятом доме. Какая характеристика и особенности поведения человека?

Отсутствие публичного проявления, отсутствие актёрского мастерства, отсутствие детей, а если и есть что либо из перечисленного, то в очень холодной "морозной" форме - строго и сдержанно.
Ольга Разуванова
Лучший ответ
ГУГЛ на карантине уже?

Вариантов интерпретаций планет по домам и знакам порядка 100-500... Их все вам перечислять?
Сатурн в V Доме
Приходится экономить деньги. Не стоит рисковать деньгами. В покупках серьезны, основательны. Не хватает свободного времени, как и в 1 доме. Поздний ребенок. Жёсткое воспитание родителей. Неумение расслабиться во время отдыха. Неудача в азартных играх...
Поздние дети как один из примеров, после 30 ти
Не, ну может у кого и на втором круге сатурна..
Inna Nowak
Ограничения в творчестве, идеях, в детях -если появятся строгие ролители. Знала молодых людей с таким положением-ролители запрещали тусить, развлекаться итд. Вбили в голову, что это плохо итд и романы легкие они не приемлют. Либо все серьезно либо нет.
Ольга Кобелева
сдержан в любви, отвветственнен с детьми, дотошен в искусстве.
я думаю. хотя я не астролог. Я читала дом в котором находится сатурн это как больная мозоль для человека - он в этой сфере спец. Потому что он на горьком опыте изучил это. Я думаю Сатурн в 5 доме это положение пикапера который досконально и пошагово изучал как подкатить к девушке.
Или девушки которая по ввсем правилам на свидение ходит - знает какой помадой намазаться и о чём говорит'
Евгения К