Гороскопы
Сатурн в пятом доме,, чего ждать владельцу карты,?
порассуждать можно))) но лучше сказать где находится куспид 5 дома, чем управляет сатурн и в каких аспектах к Солнцу
Катя Любимова
А давайте просто порассуждаем?;))
в частности - дети в позднем возрасте или с задержками.
Катя Любимова
Спасибо! Да, так и есть! А смерти детей он не несет,?
Сатурн в пятом. У меня он там. Дети ни при чем, их трое.
Смотреть нужно не одного Сатурна, а все начиная от его положения в Знаке, градус, градус дома, аспекты и пр. и пр. всё в комплексе.
Сатурн это учитель. Он направляет, заставляет достигать вершин, а иногда нерадивых тычет носом...
Сатурн там к примеру у Била Гейтса (самый богатый гражданин Планеты).
Видимо его Сатурн позволил сконцентрироваться на цели, на главном - запатентовать язык Бейсик на котором разговаривают 99% всех компьютеров мира. А так же заметить, что оболочка-платформа DOS не удобна и не понятна для простого пользователя. Так возник самый первый Windows.
Кстати у Била Гейтса - трое детей. И он лишил их наследства, оставив по $ миллиарду... :(( бедняги, с сумой пойдут по миру (как Лужков с Батуриной)
Ольга Прохорова
мне жаль его однако)))
Катя Любимова
Поняла! ' Большое спасибо за ответ!!!
Нормально все. Человек серьезно относится к своим детям, своему творчеству. У многих достигших признания людей сатурн в 5 доме. Планеты в доме говорят об отношении человека к темам дома, сколько энергии он готов привнести, и какой энергии
Катя Любимова
Спасибо
не только дети)) обратите внимание, в каком знаке и градусе Сатурн. Дом. Аспектация.
Здесь и азартные игры, и спекуляции, романтические переживания, соревнования, предметы потребления, удовольствие, творчество, инвестиции, акции, ухаживание, дети.
Сатурн здесь сужает, ограничивает, требует твёрдости, зрелого подхода, правил и принципов, требует дисциплины, упорной работы. Это строгий учитель.
Катя Любимова
Поняла! Спасибо!!
Я представляю это так. Даже не знаю, чего ждать

Катя Любимова
Какая прелесть!!)))
Даша Сахнова
Верно представляете. Один из путей проработки. Сатурн - строительство. 5 дом - творчество. Показатель архитекторов, строителей..