Скорпион -фиксированный знак, водный, женский. Управитнль Плутон и Марс, со всеми вытекающими. В скорпионе например Венера в изгнании у Марса и Плутона в гостях. Значит это фиксированные -постоянные эмоции, причем страсти, негармоничные чувства, и готовность длительное время их переживать.
Рыбы -мутабельный знак, водный и женский. Управитель Нептун и Юпитер. Эмоции не постоянные, Управитель Нептун относит дальше от земли, фантазии. Венера например в этом знаке в экзальтации, чувства сильные и гармоничные, но идеализирующие
Гороскопы
Чем отличаются скорпионы от рыб?
Скорпионы сверху любят, а Рыбы снизу)))
Рыбы от скорпионов отличаются наличием плавников, а скорпионы, наличием хитинового панциря.
Планетой управления.
Планетами которые управляют знаки.
Где Нептун это иллюзии, творчество, романтика, алкоголь ...
А Плутон - трансформация, напор, секс, тяжёлый спорт ...
Скорпион -Неподвижный знак, водный, женский. Управители Кету и Марс Марс дает упертость и силы преодолевать удары судьбы. Эти люди привыкли воевать и бороться с ситуациями где это нужно (Вызовами) . Кету дает стремления к духовности и мокше . 8 дом - это дом трансформации и глубокого мышления
Рыбы - Двойственный знак, водный и женский, природа мягкая, интравертивная и вообщем пассивная . Управитель Кету и Юпитер. Эмоционально нестабильные и переменчивые, Кету дарует склонность к Мистицизму желанию к освобождения от материальных благ и приходу к Богу . Венера знаке в экзальтации дает постоянные страсти и желания связанные с Сексуальными наслаждениями . Такие люди поэтичны, бьет фонтан любовных фантазий в отношении противоположного пола . В тоже время, так как это 12-тый знак, Хочется все бросить и изолировать от мира. Страдают от непонимания себя другими людьми .Это аскеты, йоги и монахи если они справляются с желаниями. Меркурий дает рассеянность, все из рук валятся . Суетливость и постоянно . что-то забываешь .
Главная планета Юпитер дает желания обучаться, по сути их работа связанна с постоянным обучением . Мы постоянно учимся .
Рыбы фантазируют о прекрасном, а скорпионы о мрачном. Видят черную кошку в темной комнате...
ядом
Скорпионы более интересные
Meerim Kadyrbekova
Почему?
Кэт Радистка
Забанили лоха)