Гороскопы
Астрологи, почему развилась пандемия? Причины какие?
Природа восстала против нас?
Транзиты тяжёлые есть. Подробнее не знаю...
Совпало две причины политическая и экономическая плюс кармические планеты задействованы все...
Так что наша халатность плюс -хорошая оказия, почему бы не замутить истерию...
Это что касается общих проблем. А личную безопасность можете сами себе обеспечить, на сайте и в контакте есть разбор показателей, которые влияют на заражение и летальный исход...

На всё воля Божья.
Затмение на Сатурне вроде, которое было в конце прошлого года.
И соединение в козерог Плутона с Сатурном и юпитером
Соединение Сатурна с Плутном всегда приносит какую-нибудь бяку, Юпитер законом оправдал закрытие границ. Ну а Лилит в соедингении с Хироном принесли спекуляции вокруг этой темы, вплоть до отрицания некторыми пандемии, как таковой. Особенно забавляют те, кто считает себя астрологами - по звездам пандемии нет, значит её в принципе нет, это все выдумано, это политики и кровавый режим))
Я не астролог, я так, мимо проходила....
Ольга Самойлова
Соедингение Лилит с Хороном в Овне. Вот и поскакала всякая фейковая инфа.
Все гораздо проще.. И это уже известно.. В США был синтезирован этот боевой штамм вируса.. ну там постоянно что-то изобретают.. Но пришел Трамп и закрыл эту программу исследований.. Те перестал выделять деньги.. Кто -то обиделся очень или что-то иное но эта зараза оказалась на свободе... Ну и понеслось.... Причина всему--идиотизм человечества... Теперь все расхлебываем полными кастрюлями.. И это уже никогда не кончится.. Ну а астрологически--Нептун идет по Рыбам.. Он в своей обители --ну и выдает подарочки ..
Ольга Самойлова
кому это известно, где НАУЧНЫЕ статьи на эту тему, а "это уже всем известно" - источник информации где, кроме желтой прессы и алексеева, что равносильно
наоборот, ученыепришли к выводу, что в вирусе нет участков искусственных включений
,
Стеллиум Плутон (кармическая чистка) Юпитер (распространение) Сатурн (любые ограничения включая карантин) в Козероге (ломка структур). И это всё даёт секстиль к Нептуну (вирусы, болезни) Солнце пробежало по этому зоопарку - Оно вспыхнуло. В Марте транзитный Марс протаранил по этому зоопарку - Сильная вспышка по всему миру пошла. А ещё транзитная Лилит в Овне квадратит этот зоопарк. Они вместе с Плутоном за кармические долги отвечают. Нас Универс заставляет платить за то что мы дебилы.