Гороскопы
В народе говорят: не говори о своих планах иначе не исполнится, не получится. Сглазят итд
Я не верю во все это но! Действительно когда я что либо говорю о своих планах-не получается. И связываю это с тем, что у меня сатурн с раху в 3м доме. И даже когда много с людьми общаюсь, коммуницирую-чувствую потерю энергии.. если много говорю к примеру на действия силенок у меня не остается ( это вот так сатурн у меня призывает быть молчуном??
Верь не верь, но это факт...
И обусловлено не только "сглазом", но и обычной психологией... Больше говорильни, меньше дела...
Это даже здесь видно, люди годами говорят об одном и том же, вместо того чтобы решить любую проблему за месяц-другой...
Валерия Рагазенко
Речь может не идти даже о планах например, простое общение- забирает у меня много энергии
Ну ты ж сама на свой вопрос и отвечаешь)) запал прошел, интерес угас))) а бывает и такое, что люди слушают тебя, кивают головой. А потом дрымс-дрымс побежали по тихому лестницу тебе подпиливать, фигурально выражаясь)))
Лет через 40 поумнеешь)...
Валерия Рагазенко
А ты никогда!)
А ведь у меня почти всё так и работает, обычно то чего хочу и не говорю у меня это сбывается.
Если не исполняется, то скорее всего другие указания в карте. Но я всё равно предпочитаю не говорить о своих планах, учитывая свой седьмой дом: столько недовольных, если я вдруг решила выделиться, просто мама не горюй
Может пригодится, погуглите:
- хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах
Не много не то что ты хочешь услышать скажу.
Когда я людям рассказываю, о своём хобби. Я получаю столько критики "зачем это тебе надо", "ты там им не нужен", "учи лучше русскую культуру" и прочее. Лучше иметь единомышленников, с которыми можно поговорить на общие темы.
И ещё если будешь просто говорить о планах, есть вероятность, что дальше обсуждений планы не уйдет. Тебе будет казаться что ты что то делаешь на самом деле нет.
Валерия Рагазенко
Это наше дело чем заниматся, какое хобби мы выбираем. С критиканами я стараюсь не общатся или в ответку их критикую, а насчет планов.. там не только планы, а вообще общение. Вон если я даже тут в диалог вхожу-и после этого понимаю, что энергию теряю ( вывод: сатурн не хочет чтоб я вообще с людьми общалась :)