Гороскопы
Овны любят похвастаться только перед теми, кто им симпатичен или перед всеми подряд, любому рассказать о своих планах??
О своих планах-никому и никогда. Не распространяюсь.
перед всеми! они всегда ставят себя выше других, он король, а ты вша болотная!
Скорее, перед теми, кто симпатичен. По крайней мере, перед ними они это делают более-менее культурно. остальных же могут попросту опустить по ходу дела.
Достоинства Овна
Рожденные под знаком Овна люди очаровательны, умеют сочувствовать и заботиться, делая свою заботу заметной, всегда помнят чужие дни рождения и любят дарить цветы. Люди-Овны частенько оказываются «под рукой» в моменты личных трагедий и нужды. На их плечо, любезно подставленное в несчастье, всегда можно опереться. В супружеской жизни Овны весьма энергичны, являясь по натуре поставщиком и снабженцем. Если рассматривать личности людей, рожденных под знаком Овна, то это благородная и отважная Жанна Д'Арк и «Чистое сердце» сэр Галахад. Вся их натура говорит: я не способен сказать, что сдаюсь.
Хотя Овен с уверенностью продвигается по жизни, мало заботясь о чувствах других, а его отношение ко всему можно выразить коротким девизом «прежде всего я...» , он тем не менее — один из самых щедрых и добрых знаков Зодиака. В нем нет жестокости. Он искренне верит в то, что может сделать любое дело лучше других. Если Овну придется выбирать между славой и богатством, он, не задумываясь, предпочтет первую. Это не значит, что он презирает деньги, отнюдь. Просто слава и признание для него дороже.
Если под знаком Овна родился ваш друг, то это будет настоящий друг, который все действия доводит до конца. Овен - исполнитель благородных подвигов, энергичный, помогает другим достичь их цели, принимает вызов, верит в лучшее, может рисковать ради других, защищает ранимых, продолжает действовать, даже если остальные прекратили попытки. В Овне удивительным образом уживаются реалист и идеалист. Редко кто может продемонстрировать такое упорство и силу духа, и вместе с тем мало кто бывает столь же сентиментален, поэтичен и так свято верит в чудеса. Оказав вам однажды помощь в трудной ситуации, Овен, не задумываясь, сделает это еще и еще раз. Способность Овна мгновенно отбрасывать старое и постигать новое поистине фантастична, это одно из основных объяснений, почему он с такой легкостью приспосабливается к новым людям и обстоятельствам.
Недостатки Овна хорошо проглядываются, потому что многие из них доставляют немало проблем или хлопот окружающим. К основным недостаткам Овна можно отнести их излишнюю горячность, поспешность и нетерпимость к чужому мнению. Для Овна нет ничего хуже, чем ожидание. Если он чего-то захотел, то это должно быть здесь и сейчас. Если дело затягивается, то это может вызвать у Овна желание все бросить и переключиться на другие задачи. Проблемой для Овна является и то, что он, загоревшись какой-нибудь идеей, не просчитывает пути подхода к ней, а просто впрягается в работу, считая, что в процессе само все образуется. Его тактика такова: проблемы надо решать в порядке их поступления, а пока нет проблем, чего о них думать! К тому же он часто переоценивает свои силы и из амбиций может нагрузить на себя воз, который ему не по плечу. Признаваться в этом он не хочет даже сам себе, предпочитая просто бросить все на полпути. Советов Овен не слушает, а вы если будете настаивать, можете и поссориться с ним. Пока он не упрется в стену или не налетит на нее со всего размаху, он не видит своих промахов, а указывать ему на них бесполезно: он будет упорствовать из чистого упрямства. Он же лучше знает.
Неослабевающая энергия правящей планеты - Марса - влияет отрицательно на Овнов, часто позволяет им расточать свои усилия и возможности, рассеивать энергию. Овен - классический пример Стефана Лекока Ломинвара, который вскочил на лошадь и поехал "во всех направлениях сразу". Овны слишком пылкие. Им следует сосчитать до 10 прежде, чем принять какое-либо решение. Овны редко заглядывают внутрь себя. Им не повредит иногда исследовать свои души. Овнам свойственна безответственность. Иногда в предвкушении чего-то интересного, полностью завладевшего их вниманием, они могут забыть о своем долге.
Недостатки Овна также являют собой и его страсть к спорам. Овен часто спорит ради спора, просто из нежелания поражения даже на словесном фронте. Так уж устроен Овен, что он во всем должен быть победителем.
Под настроение) . У Овна энергетические перепады. То он энеджайзер неугомонный, то мрачный, даже вдумчивый тип, где-то в далеке от всех пополняющий свои батарейки. Так что Овен хвастливый и любящий внимание или овен любящий внимание только конкретного вызвавшего любопытство лица - явление целиком спонтанное. Как ситуация пойдёт. Что именно захочется и что "перетянет". Может и перед всеми покрутиться, как лев, а может гнаться за тем, кто его волнует на данный момент. И давай ему вкручивать о себе. Но не обольщайтесь.. . Овен быстро угасает и ищет новенькое и яркое. Однако, если промежутки между "уходами" всё меньше и меньше - и он потихоньку начинает больше молчать, слушая вас - это уже признак крепкого чувства.