Гороскопы

Про психические расстройства

В 6 лет мне поставили диагноз "обсессивно-компульсивное расстройство",в 14 лет к нему добавился диагноз "ананкастное расстройство личности". Диагнозы подтвержденные. Они не опасны для окружающих меня людей, отравляют жизнь только мне самой. Есть ли предрасположенность к психическим расстройствам в моей натальной карте?
Ооооооочень слабенькое соединение черной луны с Луной.
И обе они в квадрате с Юпитером.
Все правильно, вредите только себе.
Не заморачивайтесь, работайте со специалистом, если чувствуете неоходимость коррекции.
Удачи.

Ри. Си. Я писала уже, что сеййчас много выкладывается карт с этим соединением. Вы не одна такая, но вы знаете проблему, работаете с нею и это очень правильно.
Другие же живут в стадии отрицания, коррекцией не занимаются, у них виноваты все кругом, кроме их нежеления работать с проблемой.
Кристина Логинова
Лучший ответ
Анастасия Сенчукова Спасибо большое)
Кристина Логинова Всегда пожалуйста).
Вы вряд ли страдаете излишним перфекционизмом, нет сожженой Венеры, в этом повезло.
Кристина Логинова Меня саму бесят ошибки диктров ТВ))
Попробуйте аффирмацию - я имею право быть неаккуратной ))) - повторяем много раз - должно помочь.
Разделите по степени важности, где аккуратной быть обязательно, а где нет - подумаешь, какая-то кровать!
Главное - аккуратно рисоватьт стрелки на веках)
А глотко должно быть нечетное колество - так правильнее)
Кристина Логинова Ошибки в речах - это их проблема.
Все, я ушла по другим делам.
Кристина Логинова Еще - у вас идет квадрат Непутна на пораженную лилит Луну. Нептун-Луна - это дает почву для глюков.
Но еще и еще раз - главное, что вы с этим справляетесь, у вас шикарный треугольник на Солнце в соединии с Сатурномв Раке. Потому рачью чувствительность в топку и жить нормальной жизнью.
Есть. Могут и к суициду подвести, если медицина ставит диагноз и на самотек пустить... По крайней мере такие случаи были...

Все показатели заболеваний по 6-му дому идут.
Судя по аспектам - нет.
Но я точно не знаю, скорее всего психические расстройства вычисляются по показателям всей карты. Но по 6 дому и по Луне если судить, а также их управителе, то расстройств нет. Хотя соединение Солнце-Сатурн в в 1 доме, а управитель 6 дома (здоровье) в 11 доме, может это как указание.
Елена Усиченко
Елизавета :) Не верьте сказкам, что все болячки по 6-ому дому
Так было 1000 лет назад, все ушло вперед...
Елизавета :) да куда уж мне...))
27апр2020 гелиоцентр транз нептун-90-плутон
эпизод психической нестабильности. полгода тяжелый фон
29 марта сатурн по марсу (плутон через год по марсу, юпитер, марс там же. даты можно рассчитать)

в 6 лет транзитный нептун из 6 дома на дсц
транзит нептун-180-юпитер в гелиоцентрике
(почти как в натале геоц)

в 14лет гелиоц уран-90-марс
прогрессия луна-южн. уз

именно из карты сделать выводы о диагнозе я бы не смог
лилит-мс (если время рождения достоверное) и венера-180-плутон в натале
Твоя Зайка
психические заболевания рассчитываются по очень сложной схеме, но и она слабо о чем говорит. Так не увидеть ничего
Kseniya_ Kalish