Гороскопы
Хорар. Пропал кот, вернется ли он?
У соседки пропал кот, очень переживаем, жив ли он, вернется ли домой. Помогите пожалуйста, уважаемые астрологи.

Ну по классике в данной карте животные идут по 6 дому.. Управляет котом Меркурий.. Ваш дом это Венера расположенная там же где и Меркурий в 6 доме... Меркурий направляется к соединению с Венерой.. Это верный признак того что кот вернется... Ну весна на улице-- котам тоже хочется любви... нагуляется и вернется ..Думаю что достаточно быстро тк Близнецы где назодятся планеты вопроса--знак мутабельный и дает быстрое развитие событий.. Луна как соуправитель вопроса здесь никак себя не проявляет...
Карина Бородатова
По классике до 3-х градусов - вопрос слишком рано задан. Карта не радикальна.
А кот в доме, пусть соседка посмотрит либо под ванной, но скорее под диванами или шкафами, он либо спрятался, либо застрял... А возможно и отравился чем-то...
Лилия Саунина
Благодарю Вас за ответ!
вернется
может не вернуться
один кот дважды пропадал, на луну-плутон. после второго раза так и не видать
карту на момент ухода животного смотреть.
Юлия Кайдалова
думаю, он не оставил записку со временем )
Про все ответы выше можете смело забыть потому как ваша карта полностью не радикальная! И ретро-Сатурн в 1 доме говорит о том, что данный вопрос потеряет свою значимость и отвечать на него не имеет смысла. Более того, такое положение в хораре говорит о том, что звезды не хотят давать ответа на этот вопрос.
У Фроули такой пример был. Кот Луна в 3 доме, то есть он в доме соседки, но рядом Уран, это плохо. И на куспиде Лилит тоже нехорошо. Но может кто-то что-то другое скажет. Но с Ураном расходящийся аспект, может уже позади несчастье, я не знаю как это интерпретировать. Но он должен быть в доме соседки, если верить карте. И асц в 3 градусе, может рано еще задавать вопрос. Вообщем, подождите или поищите. Луна в Тельце - очень сильное положение. Может действитеьно, вернется. Но Уран это что тогда? интересно
Лилия Саунина
Благодарю Вас за ответ!
Коренкова Олеся
а почему кот это луна?