Гороскопы

А вы сами верите тому что предсказываете? :)

Доброй и ясной ночи, звёздочеты))
Им верить не нужно, главное чтоб верили те, кому предсказывают! А будущее многовариантно и зависит от вас самих!
Нина Панина
Лучший ответ
Верить требуют в церкви и партийные функционеры. Задача Астрологии чтобы Вы сами в себя поверили и в собственные силы, а не в чьи-то предсказания...

Любые предсказания всего лишь возможные варианты развития событий, а вовсе не обязательность к сбыванию.

И поэтому хороший Астролог никогда не предсказывает, а показывает когда и как Вы можете раскрыть или реализовать собственные возможности.

А дальше уже только Ваши собственные действия и Ваша Вера в собственные либо реализует предсказания, либо опровергнет.

Так что лично я Верю только в то что мои клиенты это могут, и они чаще всего мою Веру в них подтверждают...

А какие-то общие предсказания сбываться не обязаны, и верить в них бесполезно в принципе...

Это только патологические "жертвы обстоятельств" спят и видят что им астрологи все расскажут и от короновируса или еще какой страшилки спасут, пока они будут в одном месте пальцем ковыряться ...
Ирина Федорова
Астролог - переводит с языка звёзд на язык человеческий. Поэтому вопрос веры здесь неуместен, так как выбор сценария события принадлежит самому человеку, а не астрологу.
Не верим, но сбывается часто
Марина Фокина
я не предсказываю. я предлагаю поучаствовать в исследовании
Они? Некоторые верят. (((
Нина Панина Клевый прикид)))
нет в угадайку играю (не шутка)
Коронавирус никто не предсказал, шарлатаны ВСЕ.
Оля Васильева
Елена Ушкова Так его и нет. Есть только истерия около фэйкового коронавируса (Нептун в Рыбах, квадратура Урана с Сатурном), постановка эпидемии, ложь ради укрепления власти на фоне кризиса. Обо всем этом астрологи говорили заранее. Что 2020-23 годы будут переломными. .Кстати, пандемия так и не объявлена ВОЗ, карантин не веден, ЧС не введен Значит ничего нет. Есть пандемия психоза, запугивание людей.