Гороскопы

Что думаете о ситуации в мире?

Галина Миллер
Уверен, что мы на кануне большого шухера.
Айгуль Макейкина
Лучший ответ
Айгуль Макейкина ПРЕКРАСНЕЙШЕЙ
Миром сейчас правит паника и коронавирус... Думать поэтому лучше о чем-то другом...

===================
Встретились как-то на дороге паломник и Чума.

— Куда идёшь? — спросила чума.

— В Мекку, поклониться святым местам. А ты?

— В Багдад, забрать пять тысяч человек, — ответила Чума.

Разошлись они; а через год на той же дороге встретились снова.

— А ведь ты обманула меня, — сказал Чуме паломник. — Ты говорила, что заберёшь в Багдаде пять тысяч человек, а сама взяла пятьдесят пять тысяч!

— Нет, — ответила Чума, — я сказала правду. Я была в Багдаде и забрала свои пять тысяч. Остальные умерли от страха.

Источник: https://pritchi.ru/id_1552
Сокил, сокил! Я - Песец! Слева танки! Нам п.. дец!)))
Луна Неземная
Александра Смирнова оптимистично)
В видео много лжи и спекуляций на тему "придуманного" теневого мирового правительства, которому чуть ли не каждый чих любят приписывать любители теорий заговора. Предпочитаю менее фантастичные трактовки происходящих событий. Люди всегда грызлись между собой и объединяло их только одно - общий страх и желание его избежать. Проходят века и ничего не меняется...
Галина Миллер она крутой и продвинутый астролог с хорошей интуицией. она обосновывает расположение планет не просто сквозь призму своего видения, она руководствуется вполне себе классическими понятиями в астрологии. что именно лож?
Приветствую!) Я вообще забила и переслала думать о ситуациях в мире, стараюсь меньше смотреть новостные каналы, абстрагировалась и чувствую себя чудно теперь, меньше знаешь, лучше спишь, мы не в состояние ничего поменять и нет толка подаваться панике... как то так.
Ольга Ефимова
Думаю что Илон Маск красава))
https://www.youtube.com/watch?v=UCpCoL5wYn0
Светлана Кобец
время перемен. Сейчас мое поколение Плутона в обители рулит. Мы пришли что бы разрушить все старое. Хахаха (злoвеще смеюсь) У nас тут в4ера в Филадельфии погромы были. Один мой друг в вoсторге ходил снимал видосики на телефон. Я жалею что не было вoзможности в центр выбраться потаскать что то из разбитых витрин. Там у них страxoвки мощные всё оплачивают. Поколение Плутона в Весах фигеет от нас.. Те мои друзья у кого Плутoн в Весах от сiлi с плакатиками погуляли. Не понимают они драйва разрушения.

Таk что мы сейчас все системы попереломаем. А наши детки с Плутоном в Козероге Пусть строят. И детки с Плутоном в Водолее скоро пойдут - во второй половине века пусть что то новенькое придумают. А мы пока рушим!! Коронавирус нам в помощь лол (злoвеще смеюсь)!
Фея Нурадин Главное, чтобы ты балдел от драйва, когда к тебе нагрянут мародеры и будут крушить твое! Тогда лови большой драйв! Разруха начинается в голове!
Dinara Junusalieva А люди с Плутоном в Стрельце что будут делать?
То что похрену. Власти врут, людям работать не дают, на ютубе и в интернете стало больше дебилов