Гороскопы

Матрица человеческого сознания. Не думали ли вы что мир где все мы живем-не более чем иллюзия?

Познавайте Себя прежде всего самостоятельно и Вам удасться это осознать и вопросы к другим станут неуместны, ибо то о чем Вы говорите, носит субъективный характер, а не объективный.. И вопросы к извне окажутся лишь очередной путаницей. Но Вы на верном Пути в своих поисках, как я чувствую.
Maira Kumarova
Лучший ответ
Елена Петровна Блаватская в "Тайной доктрине" описывает теорию, что наша Солнечная система есть пространственная проекция. Временная материализация логоса Создателя в одном месте.
Библия тоже говорит о материализации слова Бога - в начале было слово...
Будет славно если твои иллюзии окажутся аллюзиями.
Иринка =)
Ира Видякина Блаватская детей маленьких бросила. Что вы ее в пример ставите?
Это очень удобный шаблон для тех, кто хочет сделать из нас зомби. Буддистская теория оправдывает все... якобы все от Всевышнего -- все несправедливости и прочая бредь... Сборища "просветленных" всех мастей работают именно на олигархическую верхушку. Это во первых.
Что касается Реальности, то под "майя" подразумевается вовсе не иллюзорность. Почитайте Кастанеду о Точке Сборки... хотя его учение невозможно понять без осознания всех его книг
Эль Ия
Наши предки называли этот мир Мариво (от слова Мара - Мечта).
на всякую будду есть своя санкхья
Irishkin Martishkin
Это одна из не очень папулярных теорий ...
Оксана Зимовец
знакомые слова)))
я кажись знаю кто ты
следуй за белым кроликам
Да, а ещё, что наша жизнь голограмма, и если применить технику переписывания прошлого, можно улучшить ситуацию и выровнять будущее, Благодарю, за вопрос