Что означает 9 бубен при гадании.
Не взаимная любовь или подарок?
Гороскопы
Значение Карты 9 бубен
Это карта желания, одна из самых неоднозначных карт, поскольку желание может как сбыться так и нет, даже если желание сбудется то результаты окажутся совсем не такими как Вы ожидаете. Из этого вытекает еще одно очень часто толкуемое значение девятки бубен - препятствия, очень часто при наличии плохих карт рядом она говорит как раз о наличии препятствий для исполнения Вашего желания. В случае гадания на чувства может говорить, что партнер любит не Вас, а Ваши деньги, либо же о каком-то мимолетном флирте не имеющем продолжения и смысла. Или же может означать, что Ваш партнер состоит в браке или имеет какие-то обязательства, хотя и не говорит об этом. В деловых гаданиях означает, что Ваши начинания принесут пользу и будут успешны. Впрочем как и в большинстве случаев смотрите на сопутствующие карты. При позитивных картах сулит неожиданную радость, исполнение задуманного, получение финансовых прибылей, возникновение обоюдных чувств. Очень непростая карта умение толковать, которую сложная задача.
эта карта может указывать и на получение денег или каких-то бумаг. на взаимную симпатию .смотря какие карты лежат рядом все зависит от соседних карт и вопроса который вы задавали картам
Общее значение
Прямая
Бубновая девятка в общем значении говорит о расширении возможных интересов и о постановке собственного интереса выше чьих-то других или общества в целом. Также карта может обозначать наступление критического момента, точки «невозврата» в сложной жизненной ситуации, причем, дальнейшее течение событий приведет, скорее всего, к существенному улучшению.
Еще одно толкование карты – приобретение независимости в суждениях и уверенности в собственных действиях.
Зачастую, бубновая девятка символизирует деньги. Как правило, ее наличие в раскладе рядом с другими картами конкретизирует ту или иную ситуацию. К примеру, если гадание предсказывает просьбу о встрече, то можно с полной уверенностью сказать, что речь во время этой встречи пойдет о финансовых вопросах. В случаях, когда рядом с этой картой ложатся дама, король или валет любой, кроме бубновой, масти, то речь идет о каком-то человеке, который испытывает к гадающему исключительно меркантильный интерес.
Прямая