Гороскопы

Совместимость рыбы близнецы кабаны оба

Два нестабильных знака, представляют собой малообещающую комбинацию в сексе. Между ними может возникнуть физическое влечение, но Близнецы слишком переменчивы, а Рыбы чересчур чувствительны, чтобы оно продолжалось долго. Невнимательность Близнецов будет обижать Рыб. Оба они слишком эгоцентричны, чтобы предпринять попытки приспособиться друг к другу. Им нужны более сильные и властные партнеры. Короткая, возможно, страстная связь, спокойный брак.
Асия Беилова
Лучший ответ
сложно рыбе с близнецами, но если рыбы родились до 15 марта, все отлично
Елена
Анастасия Красова Хотелось бы поподробнее, очень интересует эта тема. Заранее спасибо.
спасает только что оба кабаны... а так плохая совместимость (
Два таких сильных характера способны превратить семейную жизнь и в ад и в рай одновременно. Он любит доминировать в толпе, а Вы просто жить не можете без того, чтобы не доминировать в личных отношениях.
Как только вы нашли друг друга ваши отношения начили развиваться стремительно. Вы можете ссориться по сущим пустякам. Вам нужно научиться отдавать и принимать. Не научившись уступать партнеру, вы не сможете быть по-настоящему счастливыми.
Построение подобных отношений потребует больше энергии, чем любой другой союз. Вам придется немало потрудиться. Выработайте определенные правила и подчиняйтесь им!
Разговоров о потомстве будет много, а самих детей мало. Не пугайтесь, если в мечтах будущий супруг смело превышает критическую отметку "три".Это игра на публику. На деле он решит ограничиться одним ребенком, особенно если наследник окажется капризным.
Не совместимы. К сожалению ((( . Мы не Кабаны, но.... я рыба и меня всегда тянет к близнецам, а что из этого получается. . Куча потраченных нервов, слез.. . Но оно стоит того)