Гороскопы

Кто из мужчин сексуальнее рак или водолей?

Ирина Рябова
Для меня водолей
Дарья Симонько
Лучший ответ
так по одному знаку не судят.. я знала шикарного парня рак... просто красавчик - и знала водолея не очень и наоборот
@@@@@@ ******
Анастасия Шевченко Да у тебя просто бесценный и богатый жопный опыт. На обочине работала?
И те и те не нравятся особо. Люблю дев и рыб, даже если смотрю на актёра, он секси оказывается рыбой или девой. Иногда впечатляют львы. В детстве с ума сходила по Брюс Уиллису, после Цвета ночи и Пятого элемента в 13 лет..
МУЖЧИНА РАК. Никогда не пытайтесь проникнуть в душу мужчины-Рака — он попросту не позволит этого ни вам, ни своим лучшим друзьям. Он чрезвычайно эротичен, мягко и настойчиво добивается своего от женщины, которая смогла бы устоять перед его обаянием. Он выглядит общительным и артистичным, но, на самом деле, внутренне очень одинок и завоевать его сердце практически не возможно. Он опытный и пылкий любовник, с легкостью одерживающий самые блестящие победы. Обожает словесный эротизм и своими речами доводит партнерш до настоящего исступления. Но, на самом деле, относится к своим женщинам и многочисленным любовным приключениям с грустным презрением — победы на любовном поприще нужны ему лишь для самоутверждения. Предпочитает вспоминать о своих партнершах, но никогда не возвращается в их объятия второй раз.
МУЖЧИНА ВОДОЛЕЙ. Они гиперсексуальны. Будь их воля, они бы никогда не вылезали из постели, забыв о работе, семье, общественном положении и целом мире в придачу. К женщинам относятся исключительно как к возможным сексуальным партнерам, и почти каждую охотно попытались бы соблазнить немедленно после знакомства, но жизненный опыт все же заставляет их вспомнить о том, что далеко не каждая из них склонна к такому экстравагантному риску. Одержимость постоянным сексуальным желанием часто делает Водолея неразборчивы¬ми, хотя они отличные партнеры и часто заслуживают большего, чем получают. Они немного примитивны в постели, зато их количественные возможности просто потрясают! Мужчины-Водолеи способны довести женщину до полного изнеможения. Спокойная семейная жизнь с ними практически не достижима — разве что только им удастся встретить такую же ненасытную партнершу. Внешне мужчины-Водолеи почти всегда элегантны, тщательно следят за собой и неизменно пользуются любовью и повышенным женским вниманием.
Елена Кобелева
водолей раком
Водолей, конечно же.)
A*
Aisaia *****aisaia*****
рак
Да, водолеи любят легких женщин, это всем известно, и они их .