Характер уравновешенный, натура философская. Знак Стрельца — кентавр, целящийся в невидимое,— олицетворяет его двойственность: с одной стороны — очень развитый, с другой — примитивный. Стрелец второго типа — это моряк, солдат, пират, авантюрист, бродяга. Он обладает большой жизненной силой, очень активен, нравится женщинам Он храбр, необуздан, любит приключения, подвижен. Первый же тип — тип ученого, политика, мыслителя. Он тоже борец, хотя полем битвы для него служит лаборатория, кафедра или трибуна Несмотря на веселый добродушный нрав, порой томится тоской по недосягаемому.
У Стрельца может быть много странностей. Это именно он может вскочить на лошадь и промчаться по городу, отстаивая какое-нибудь дело. Или у него может вдруг появиться желание смешаться с клоунами в цирке. Все то, что он отстаивает, оставляет ему мало времени для семейной жизни. Для того, чтобы его завоевать, нужно прежде всего заставить его слезть с лошади и увести из цирковой толпы. Но сделать это нелегко. Вы можете почувствовать себя подброшенной в воздух и не пойманной им обратно, он просто забыл это сделать. Этот человек почти всегда окружен толпой.
Стрелец чрезвычайно доверчивый и наивный оптимист. Он доверяется с такой наивностью и слепой ве¬рой, что часто попадает в лужу, ведь очень легко упасть в лужу, если все время бежишь, глядя на небо в поисках высокой цели. Но в строгом смысле слова Стрелец — не бесплодный мечтатель. Его мечты всегда сопровождаются логикой и любопытством. Правда, мечты эти часто непрактичны и необузданны. Как только он ощущает малейшую возможность достичь цели, он придает ей все яркие краски, на какие только способно его вообра¬жение. Но всегда находятся люди, не одобряющие его устремлений и старающиеся затоптать их прежде, чем они оправдают себя.
Его воображение может доставить ему массу неприятностей, но судьба всегда помогает ему. Он настолько везуч, что это порой кажется даже несправедливым. Естественно, что с такой везучестью он быстро приходит в себя после ударов судьбы. Это относится и к любви. Он не любит нечестность, всегда ищет истинную ценность в человеке. Нельзя сказать, что у него совсем нет врагов, но их гораздо меньше, чем у других знаков. Люди, которые выслушивают его откровенные замечания, могут быть обижены, но, как правило, они быстро отходят, так как понимают, что его намерения беззлобны.
Грех Стрельца — эго его бестактность и невнимательность, но только не преднамеренная жесткость. Его речь так же пряма, как и символическая стрела. Он может говорить все, что думает. Вас может обидеть поведение Стрельца, когда он видит вас впервые, откровенно смотрит на вас и говорит, что вы такая женщина, которую вполне можно выбрать в любовницы. И когда вы готовы сцепиться с ним, у него появляется невинное выражение лица и он объясняет вам, что в средние века женились лишь на женщине, близкой по происхождению. При этом она могла оказаться мегерой или уродом, поэтому мужчины выбирали в любовницы только очень красивых женщин. Услышав это, вы почувствуете своеобразную похвалу вашей красоте и не станете обижаться.
Стрелец произведет на вас впечатление. Ну какой еще мужчина станет тратить время на изучение истории? Вы можете решить, что, завоевав его, станете же¬ной интеллектуала. И здесь вы совершите ошибку, так как он имел в виду все-таки любовницу, а не жену. Он быстро движется к своей цели, и вы очень скоро можете стать падшей женщиной. Это должно натолкнуть вас на мысль, какой опасности вы подвергаетесь со Стрельцом. Его наивная усмешка делает его совершенно непохожим на волка. У Стрельца любовная жизнь очень поверхностна, но при этом он очень честен. Ведь он и не говорил вам, что вы подходите ему в жены, он сказал «в любовницы». Ему нужны легкие отношения
Гороскопы
Что скажите о мужчинах-Стрельцах? Изменяют ли? Если уходят из семьи, это навсегда?
тоже самое что и о мужчинах в возрасте 20-25 лет... или о мужчинах, которые живут в доме напротив...
одни изменяют, другие верны, одни уходят и возвращаются, другие если уходят, то навсегда...
Хотите знать вернется ли ваш? строите рабочий гороскоп и смотрите что происходит в ключевых точках..
Любовь Начева
И как строить этот гороскоп?
Аружан Калмагамбетова
Астрология с "нуля" или Как построить и прочитать свой гороскоп: stars60.ru/wpm-category/school_0
Уходят и приходят, уходят и приходят, и на выходные забегают)))
Эма Болысбековна
Шнурок и горшок))
Отношения выстраивают сами люди, так что нечего на астрологию пенять.
Мужчин стрельцов вокруг всегда было много, поэтому могу поделиться личными наблюдениями. Изменяют ли мужчины стрельцы? Конечно! Весело, задорно и с удовольствием! При этом всегда виноват не он, а ...да в принципе и не важно кто - главное, не он!) Уходят из семьи - уходят! У всех знакомых стрельцов вторая - третья семья, однолюбов не встречала никогда. Возвращаться не возвращаются, но могут сохранять с женой дружеские отношения и помогать воспитывать детей. Со стрельцами дружу, особенно летом - шашлыки, природа, песни попеть... Главное, как и овнов, не воспринимать их сильно всерьез. Обещают они часто и помногу, но обещания забывают быстро и весело. Поэтому доели, допели, допили и по домам.
Эма Болысбековна
Вот точно, у подруги муж второй стрелец обезьян.. два раза женился на первой жене).. вроде живут уже 13 лет
Идите смотрите синастрию, а если интересна бульварная астрология, то заходите на любой сайт и читаете совместимость.
Натальную карту его изучите.
Но в основном гулены стрельцы.. мужики.. не даром планета Юпитер управляет)
Любовь Начева
А как её посмотреть?
Бегуны еще те. Держите крепче.
я была замужем за стрельцом. Лучше бы он измеnял!!! такая токсичная мразь!! изначально интеллектом покорил. Оказалось кроме интеллекта ничего и нет. Только яд.
И кстати не однолюб! Не изменял но кроме меня всех бывших и буdущих любил нарoвне со мною.. Венера в Стрельце тоже.
Пытался после развода другом стать. Как с бывшими. Но как только в очередной раз нажрался и стал меня унижать я поняла дружба не получится. Хотя трезвый он прикольный. Советом поможет. Выслушает.