Гороскопы
Здравствуйте. Иду учиться на «правоохранительные органы»...
Думаю какую должность именно выбрать.. Юрист, адвокат и тд, если посмотреть по планетам, куда лучше «ворваться»?))) 23.10.2004

Меркурий плохо аспектирован + у него квадрат к Нептуну, может наблюдаться рассеянность, мечтательность путанные мысли относительно деталей и много того что мягко говоря не способствует умственной концентрации, это не логический тип мышления а больше образный тип, медитативное состояние, и здесь больше на творчество тянет, поэтичность, музыкальность, способность к ясновидению, а то что Меркурий в Скорпионе дает этому всему глубину и интенсивность, желание докопаться до сути... по Сатурну например Вам нужна дисциплина для преодоления препятствий как на пути партнерства так и на профессиональном пути. У Вас две конфигурации <<пальма>> Глоба П. П. - Пальма даст уникальный подход к жизненным явлениям внутри человека. Человек не так прост, как кажется, хотя внешне этого не видно. Пальма дается не зря, и отнюдь не среднему человеку. Для среднего человека этой конфигурации не существует.
По низкой программе человек очень быстро научается использованию творческой свободы во зло.
Пальма действует постоянно. По высокой программе просматривается постоянное притяжение творческих способностей и возможностей. Человек бессознательно возвращается к исходному и находит там уникальное решение для выхода из тупика. Постоянство разнообразия выходов в сторону эволюционного развития свидетельствует о кармической "очищенности" человека, но не является признаком кармической его зрелости. Суть Пальмы такова, что человек с такой конфигурацией обязан обрести зрелость в данном воплощении.
Айнура Татыбаева
я выделила вам конфигурации синим, ищите в интернете, читайте, познавайте себя...

Айнура Татыбаева
полуквинтиль между Меркурием и Юпитером способствует гуманитарию, юриспруденции, журналистике, в целом у Вас хорошие дипломатические данные. Сатурн на волнорезе может говорить в пользу Вашей дисциплинированности и организованного подхода, осторожности при принятии решения. Сатурн участвует в трех конфигурациях и в каждой из них занимает важную позицию, это говорит что важна структурированность, дисциплина для любого процесса который Вы выбираете, и с этим подходом Вы вольны выбирать что душа Ваша пожелает, и Вы справитесь!
Айнура Татыбаева

что-то у меня GMT 6 показывает, но широта долгота сходится, настройки надо регулировать... пальмы на месте. Удачи!
Чтобы было проще - выбираете самую сильную планету, чтобы развиваться - самую слабую, чтобы интереснее - обе...
А для полного Счастья - все 16...
Сразу видно отсутствие логического мышления. Табличные данные выложил, а радикс себе на память оставил.
С такими закидонами тебе в полицейское училище. Выше дежурной части не выслужишься..
Юлия Викторовна
Выше помощника дежурного))
Евгения Нигай
Выложил бы все, если б знал)) Время точного нет, думал по планетам шо нибудь будет) Мне родные говорили что родился я около 15:00-16:00

Наталья Бойченко
Астрология наука точная, приближённых радиксов не исследует. Репутация понимаешь ли дороже.
так ты мент вся гудь в крестах жопа в кустах или как шарапов
о не ты дуренький ты поможешь кому то милиционеры на с толбах висят .. не навидят их .а ты не прошареный ...
Евгения Нигай
Чего??? Меньше пейте, друг мой
расследование преступлений юрист.