Добрый день. Никак не могу определиться на кого идти учиться. Сейчас тянет на юриста и политолога/политика. Потом тянет на врача-диетолога. На кого пойти учиться? Может можете посоветовать что-то еще ? ?Спасибо.
Ксения 18.08.97
Гороскопы
стоит ли мне учиться на юриста или на врача ?
Юристы- не вариант их много развелось, а врач- это призвание, это профессия не нуждается в дополнениях другими. Выберите политологию - число жизни 7 - все получиться.
по вашим данным из вас получится хороший врач - лечебник
Людмила Елизарьева
А можно подробнее ?
18.08.1997 можете и на врача... основное образование - это фундамент - а потом, хоть целителем, хоть провизором ...
а если адвокатом, то диетология для себя будет весьма необходима!
для более точного рассмотрения нужно мое время и ваши более полные данные.
Людмила Елизарьева
На врача? А именно какая специальность ?
На юриста. Ну нафиг чтобы такой человек людей лечил.
Людмила Елизарьева
1) Какой такой человек ?
2) Мы с Вами лично не знакомы, чтобы Вы могли делать такие выводы ↑
Коля Жана
"Вы", кстати с большой буквы можно не писать) Розенталь одобрил)) К этой ветке серьезно относится не рекомендую))))
Если как учитесь, то 3 дом и Меркурий, высшее образование - 9 и Юпитер
"юриста и политолога/политика", а также лётчик это приблизительно одно и то же 9+11
врачи 6 дом и 12 дом, может быть 8, если с высшим образованием +9
Какие у вас желания это ваш 2 дом, может быть часть 2-го связана с 9+11, а другая с 6 или 12, и поэтому трудно выбрать
Если хотите уехать, возможно, со 2 связан Юпитер или 9 или ещё как-то
Это для дневного рождения
Людмила Елизарьева
Я родилась ночью в 00.10
врач-диетолог прибыльней будет, а юрист - место нужно постараться найти под солнцем..
Врач-диетолог, юрист - это две самые люмпенские профессии в современном обществе. Ну, ещё экономист-психолог по совместительству оператор ПК. На них пошло столько народу, что через 3 года они перенаселят землю. А че не ядерная физика, не микрохирургия глаза, или хотя бы летное училище?
хоть на кого