Гороскопы

Дома в натальной карте

Что влияет на дом больше, знак на его куспиде или на вершине?
А. Подводный, "Астрологические дома"
Наташа Мацив
Лучший ответ
кроме углов - все остальные куспиды - вилом по воде
Что такое знак в доме?.. Это склонность решать проблемы дома согласно качествам знака ..Поэтому здесь надо понимать что в разные периоды жизни человек будет по-разному относиться в проблемам по домам. если в доме несколько знаков.. Если один то тут все ясно.. С чем родился с тем и в ад отправишься.. Без вариантов.. А вот если пара знаков или даже три-четыре то тут с течением жизни многое будет меняться.. Достаточно просто отследить поведение людей в течении жизни и свериться с их гороскопом.. Чем выше человек в своем развитии.. чем выше образование--тем ярче будут перемены.. Если от рождения мозгов нет то тут у всего стада одинаковая дорога--утро.. похмелье.. магазин.. тусовка.. драка.. похмелье.. И так по кругу ..У нормальных людей все тоньше и ярче.. Вывод--нельзя сделать однозначный вывод о том что важнее.. Каждый возраст человека важен в своей уникальности... Ну может более сильно проявится знак где присутствуют планеты.. Но это у у людей со средним уровнем развития.. У продвинутых--все периоды ярки и запоминающиеся.. Ведь они ценят жизнь а не процесс зарабатывания на хлеб...
О)
Олечка )))
Куспид и вершина дома это одно и тоже. Чем больше планет в доме, тем сильней его влияние.
на дом влияет управитель знака на куспиде. посмотрите у павла глобы ночные и дневные управители знаков