Гороскопы
Как выбраться из ракушки?
Моя Луна тянет меня к путешествиям, новым открытиям, работе, связанной с командировками, а Солнце в 4 доме в Деве сажает в ракушку разными обстоятельствами (то зависимые сложные отношения, то нет финансовой возможности, то беременность, маленький возраст ребёнка, страхи)! Как из неё выбраться и реально ли это? Что необходимо сделать для старта? Чувствую, что меня как будто кто-то держит... Астролог на консультации дала понять, что по её мнению - путешествия не для меня и это нереально... Интересно услышать ваше АДЕКВАТНОЕ мнение.

Путешествие только на близкие расстояние, т. к. активен III дом. И именно он тянет к путешествиям. А Луна в Стрельце как У-Asc лишь как самоутверждение через познание новых культур, которых предостаточно много в разных странах и городах, но и не только. Луна в Стрельце это также библиотеки, чтение обширного количества литературы на разные темы, общение и дружба с духовными учителями, гуру и познание их учения. Т. е. это не конкретно путешествия. Также Луна в Стрельце это большая любовь к своей истории, Родине и маме.
Елена Евдокимова
Так может ее дети сподвигнут на поездки?) Море и все такое)
Реально, начните вести лунный дневник, и через 2-3 месяца наблюдений и анализа событий избавитесь и от собственных страхов и от чужого мнения, и начнете понимать как и почему работает Астрология. Как раз и карантин могут отменить, самое время для путешествий, или к весне...
А астролога вы себе подобрали с такими же страхами, так что он/она вам все правильно сказали...
Ольга Салазкина
Как вести лунный дневник?
Обсуждать мнение коллег по цеху - мовитон.
Домыслы про Луну и ракушку - плод фантазии интересный психоаналитику, но не астрологу.
Луна в описанной теме участия не имеет.
транзит нептун-90-луна с весны. последняя волна в марте будет
https://volnium.ru/interpretation/aspect/transit/sqr_neptune_moon
транзит нептун-180-солнце, нептун-антис-марс 2021-2022
прогрессия луна-уран пик 26 авг
далее по нептуну, северному узлу и лилит, до конца мая
в 7 доме. партнер или самопрезентация на публику
идет возвращение сатурна, 21дек последняя фаза
одновременно с транзитом юпитер-сатурн
оформятся реалистичные планы
сатурн-сатурн 16февр2021 в гелиоцентрике
прогрессия луна-уран пик 26 авг
одновременно с транзитом юпитер-сатурн
оформятся реалистичные планы
это кету в раке так, в 1 доме, на себе замыкаешься, а хочется скакать по козерогу, 7 дом, замужество и т. д
если был брак уже успела в нем разочароваться?