Гороскопы

Кто ответит, кто поможет? Моя жизнь рухнула в один день. Многочисленные попытки выбраться ни к чему не приводят.

Если нет даты, время и места, то методами астрологии не возможно дать детальный анализ ситуации, выявить причинно - следственные связи и, как следствие дать какие - то подходящие только вам рекомендации. Но, если использовать психологический опыт, то кое что порекомендовать можно. Цикл серьезных потерь вызывает стресс серьезный. Стресс стимулирует проявление негативных эмоций и чувств, которые побуждают на действия, усугубляющие ощущение серьезных потерь и, как следствие вызывающие еще больший стресс. круг замыкается: потери - стресс - негатив внутри - попытки вырваться из круга - стресс - негативные эмоции - потери. А где же выход, как разомкнуть круг, который вот уже два месяца воспроизводиться с завидной регулярностью и истощает до такой степени, что вы уже не можете терпеть. Начинать можно с любой точки. Но, я рекомендую с самой уязвимой в этом круге и самой податливой. Помните мультфильм "ежи в тумане", когда он заблудился. Ежик просто лег на воду в реке и доверил ей донести его до медвежонка. В молодости я имел опыт ныряния ночью. На поверхности темно и в воде темно - не знаешь куда плыть. Если барахтаться и пытаться активно выбраться из воды, то бесполезно - утонуть можно. Нужно просто на мгновение успокоиться и дать возможности воде начать выталкивать тело. Тогда оно само найдет направление и путь на поверхность.
В этом замкнутом кругу есть два пункта - негативные эмоции и попытки вырваться из круга проблем. Негативные эмоции убрать легко. Нужно лишь попытаться осознать, что же осталось после потерь такого уровня. осталось очень многое - вы сами. Если бы не было в этом смысла, то вместе с родственниками, бизнесом, друзьями и здоровьем вы бы тоже ушли (может быть физически) . А если есть вы, то в этом есть смысл.
Попытки вырваться из круга проблем - вы писали "Каждый день предпринимаю попытки что то изменить, и не могу вырваться из этого круга. " - зачем делать то, что не приводит к результату? В тоже время стоящих методов в вашем распоряжении нет. Попробуйте поступить как "ежик в тумане" -просто остановите поток попыток, ощутите себя лишь для того, что бы осознать, что после всего кошмара осталось самое главное - вы сами. Такое простое осознание ежедневное упражнение позволит снять внутреннее напряжение и найти выход из сложившейся ситуации, по крайней мере, найти подход к выходу из кризиса. Это тот минимум, который я могу дать вам без исходных для анализа вашего гороскопа данных - даты, времени и места рождения.
Я Не Умею Жить Не Любя
Лучший ответ
Закончится обязательно. Дайте точную дату рождения, время (как можно точнее и скажите какова предполагаемая погрешность 7.00-7.30 например) . А так же место где вы родились и где поживаете.
Дарина Дёмина
возможно на вас навели порчу
В церковь ходите как можно чаще. На службы. И не отчаивайся!!!