Гороскопы
Сложится поездка? Хорар
В конце августа/начале сентября собираюсь ехать в отпуск. Сложится ли поездка? 02.08.20 14:13 Ростов на Дону
В этой карте Я - Марс, мой отпуск это 5 дом - там управитель тоже Марс, управитель находится в 5 доме - я очень приочень хочу поехать в отпуск, причем я буду массу усилий прикладывать чтобы этот отпуск состоялся. Поскольку Марс у меня уже занят 5 домом, я буду Луной. У Луны расходящийся квадрат с Марсом - я уже пыталась куда то сорваться, но у меня не получилось. Но у меня еще есть ось 3-9 это поездки и передвижения. В этой карте 9 дом - Луна, а 3 - Сатурн, и вот между ними идет сходящийся аспект - соединение, я все таки поеду куда то, но скорее всего я уеду куда недалеко. Во первых потому что Сатурн просто не даст этой Луне разгуляться и аппетиты придется свои умерить, во вторых это управитель 9 идет к 3, а не наоборот, значит путешествие будет очень близкое!
У меня Луна идет на аспект с зловредником, в том числе мой управитель Марс идет на квадрат с этим же Сатурном, вот здесь реально лучше эту идею оставить. Более того у меня управитель 2 дома - денег и возможностей, очень слабый и опять же квадратура с Марсом сходящаяся = мне просто даже сил и финансов не хватит чтобы погулять так, как я задумала.
Настоятельно рекомендую эти планы пересмотреть, потому что ничего хорошего из этого не выйдет. Возможно стоит отпуск провести как то иначе, либо ехать в другое место.

Наталья Бутенко
Ой, спасибо большое за такой развернутый ответ! Впервые мне написали, что есть что в хораре. Скажите, а в карте 3 дом - Сатурн может быть родственник, поездка к брату, например? Потому что в планах либо ехать в неизвестность, либо в гости к брату в Сочи, если срастётся. И "Марс идёт на квадратуру с Сатурном" просто напишите как это трактуется, какие могут быть проблемы
Наталья Бутенко
По поводу денег кстати странно, они к отпуску будут. Ничего грандиозного я не планировала )
к родственникам собираетесь?
Наталья Бутенко
Нет, просто на море
Алина Новикова
может быть С родственниками, потому как сигнификатор в 3д еще и в раке. Ощущение что или с работы не отпустят пока, или подвернется работа, парс фортуны в 6д... а сигнификатор поездки в ретро движении, что-то передумать можете...
А куда ехать собираетесь?
Имею в виду, это в пределах Родины или за рубеж?
Наталья Бутенко
Краснодарский край
Анастасия Овчинникова
Карта невнятная мне.
Кажется, поездка будет, но с какими-то переменами.
Или место другое выберете, или с билетами вопросы будут (Сатурн-180-Меркурий), или ещё что-то.
Не могу понять.
Поездка есть, но с препятствиями.
Не могу понять.
Поездка есть, но с препятствиями.
ответ - нет