Гороскопы

Под каким знаком зодиака находится Белоруссия, и что думают астрологи об протестах там, к чему это приведёт?

Какой аспект и планета включили протесты в Белоруссии по вашему?
Беларусь идет под Козерогом. В котором сейчас складывается драматическая ситуация. До конца года будет еще два острых периода. В следующем году летом возможны новые выборы. Хотя у меня сохранился прогноз Глобы перед выборами первого президента в 90-х годах. Он спрогнозировал именно ныне действующего и то, что он будет у власти до... 86 лет. И что он установит в Беларуси строй, "близкий к самодержавию". На то похоже...
Наталья Артамонова
Лучший ответ
Наталья Мухина почему под Козерогом, если выше отвечающий написал дату 27 июля 1990 года, то под Львом!
Наталья Артамонова Потому что Белоруссия как отдельное государство стало существовать с 1 января 1919 года.
Объём мозга населения определяется, в основном, температурой самого холодного месяца года. Чем теплее, тем меньше.

В северном полушарии - это январь. Январь на Украине и Белоруссии имеет примерно одинаковую температуру. И значительно более тёплую, чем в России. Поэтому при взгляде из России интеллект украинца и белоруса одинаково далёк.

Однако январь Минска на градус холоднее января Киева. Это говорит о том. что белорус чуть умнее украинца. А ум направляет человека на созидание и удерживает от участия в массовых беспорядках. Поэтому Белоруссия в плане государственной стабильности до последнего дня лидировала среди отпавших "братских" республик.

Но как видим, даже у неё есть свой предел прочности. Пришло время, и по ней тоже проехался каток космического экологического кризиса. Имеется в виду возмущение орбиты Земли под воздействием "засолнечного" парада планет (в основном, Юпитер и Сатурн).

Думается, что Белоруссия выберется из этого болота довольно скоро, не в пример своей южной соседке. Хотя, слабость "на передок", чувствовалась давно в "то здесь - то там" заискивании перед Западом.

На картинках: расположение планет, график возмущения орбиты Земли в крупном и мелком масштабах
Anora Tursunova И напишет же кто-то такой бред!
Ксюша Гусева Интеллект от холода??!! А как же чукчы???.
По концепции кругов света и тьмы славянского гороскопа приходит эпоха волка и наступает эра правления Светлых Богов. Темные, хоть и помнят о договоре, но уходить не спешат, потому ночами их верные еще бузят. Но свет все равно одолеет тьму и все придет в равновесие. Неважно останется или уйдет АГЛ, концептуальных перемен не будет.
Аня Рысь
Если смотреть по зодиакальному кругу, то, как принято Россия это Водолей, а Германию из-за её войн можно отнести к Скорпиону, т. к. в нём звезда Антарес, тогда между ними находится Польша, Беларусь и Прибалтика под знаком Стрелец-Козерог.
Наталья Мухина воинственнаяя Германия под Овном, ведь Марс бог войны и управитель Овна, не так ли?
даже если ни к чему - это popitka. оно просто так уже не останется. Время перемен. Плутoн перейдет в Водолея и весь мир начнет менятся.
Анна Носова
Наталья Мухина плутин илии плутон?:)
27 июля 1990 образовалась Беларусь
Солнце в Деве, Луна в Рыбах, Восходящий Овен
Верю в то, что народ Беларуси победит агрессию, кровопролития власти. В Козероге (государство) стеллиум планет Сатурн, Юпитер, Плутон