Гороскопы
Под каким знаком зодиака находится Польша?
И как это вообще определяется?
Традиционно Стрелец.
По Юпитеру высокая социальная активность, открытость к контактам, любовь к дальним странам и склонность к миграции, доступ к воде, религиозность, заявка на авторитет и научные достижения, стремление к созданию империи, авторитетность или авторитарность. Способность к щедрости и доброте, к духовности, к пониманию истины. Самый авторитетный папа римский был поляком. Стрелец делает Польшу проходным двором для всевозможных вторжений извне. Страна-партнер по Близнецам США. Юпитер роднит поляков с евреями, армянами, цыганами (рыбьи нации без якоря, и рыбьим подсознанием России).
Вместе с тем, по Хирону, это соединение двух в нечто третье - конечеловек, кентавр. Оно никогда не будет самодостаточным в полном смысле, его будут соединять с другими странами, союзами, блоками, как деталь паззла. Паззл периодически меняется. Хирон роднит Польшу с тельцовской Украиной - там тоже Хирон чудит глухо. Все страны-трансформеры - это Хирон так или иначе (весовская Великобритания, тельцовская Украина, стельцовская Польша). Эта страна умеет менять тапки в полете.
Сознание страны: Стрелец (проявляется в осознанных действиях)
Подсознание: Козерог (постоянно проявляется)
Сверхсознание: Скорпион (редко проявляется)
Партнерские страны/этносы - по Близнецам.
Конфликтные страны/этносы - по Рыбам и Деве.
Гармония - с Овнами и Львами.
Лев
Интуитивно это определяется.
У каждого знака зодиака есть свой стиль поведения и восприятия мира. Вот и смотрят астрологи, какая модель поведения у народа в целом.
Не у отдельных людей, а у массы.
Ну и ещё насколько описание характера знака совпадает с описанием географии региона.
.
Только не забывайте, что у каждого народа минимум два знака - по Солнцу и по Асценденту.
Не у отдельных людей, а у массы.
.
Польша - это красивая и при этом, прагматичная женщина - Венера ( Телец).
под восклицательным