Гороскопы
Откуда такая нерешительность, замкнутость, боязнь незнакомого общества?

Луна в карте отвечает за восприятие окружающего мира. Луна в Деве сама по себе не самая эмоциональная, а у Вас она напряжена негативными аспектами + находится в 8 доме кризисов. Для такой поражённой Луны мир - это небезопасное место, где есть строгая иерархия, где нужно подчиняться и следовать правилам (квадрат от Сатурна), где нужно доказывать свою правоту, навязывать свою точку зрения, расширять сферы своего влияния (оппозиция от Юпитера, на карте этот аспект не показан, но орбис 7 градусов, можно рассмотреть и его). Оба эти аспекта + квадрат от Венеры в Стрельце показывают, что для Вас очень важна социальная реализация, высокое положение в обществе, принадлежность к "элите", хорошее материальное положение. Такая поражённая Луна свидетельствует о сложных отношениях с матерью, с женщинами в роду. Наверняка Ваша мама очень пробивной человек, целеустремлённый, но строгий и склонный к диктатуре и манипулированию. С такой Луной Вам стоит остерегаться алкоголя и веществ, Вы можете своё внутренее напряжение глушить ими.
У Вас диспозитор Солнца - Сатурн - находится в 12 доме, и Вам комфортно находится в уединении и в одиночестве. Также у Вас Солнце в 29 градусе во включённом знаке, а эти два фактора могут мешать "зажиганию" Солнца, т. е. могут быть трудности с уверенностью в себе, с самооценкой, с реализацией себя в этом мире, с тем, чтобы услышать себя и свои истинные желания.
Но этого всего не стоит бояться, Ваше напряжение - это Ваш ресурс, и Ваша карта при грамотном её "проживании" может дать хорошие результаты в жизни.
Людмила Зотова
Наконец-то мне ответили правильно на мой вопрос. Это была карта моего парня, посмотрите мою карту пожалуйста!!! Какая у нас совместимость, как ему помочь?

Людмила Зотова
Хорошо, как с вами связаться?
Людмила Зотова
Vasilisa.vasina00@gmail.com
Солнце в Козероге, а Луна в Деве которые сами по себе знаки закрытые и недоверчивые, плюс Лилит в 7 доме партнерства)) который по большей части в недоверчивом подозрительном Раке)))
От глупого Сатурна
Людмила Зотова
Сатурн в стрельце глупый?