Гороскопы

Вам не кажется что сейчас люди стали более сложными? То по гороскопу не подходят, то по религии, то по психотипам...

Вот бы как в старые дорые?))))))))))))
Елена Роик
Это да... раньше было проще и правдивей.
Раньше одного слова хватало описать нехорошего человека, а сейчас он уже не м*@дак, а кармический учитель... которого надо зачем-то простить через специальное поломничество в Тибет... или еще какое чумачечное действие.
Бесит сильно))))
Самая Любимая
Лучший ответ
Как раньше было.. нашли молодой девушке родители пожилого богатого жениха, живи и "радуйся" пока не помрет!)) Сейчас конечно есть кто сам такое добровольно ищет/надо ж так сильно деньги любить.!) / А вообще сейчас пару подобрать трудно, особенно шибко умным, то по гороскопу не подходит, то чувств нет!))
Елена Роик то бедный то чувст нет, то богатый но старый)))
Все наоборот... Многие стали примитивнее, а сама Астрология глубже, даже популярная, потому и расходятся они по уровню восприятия
В старые добрые это как?)) Мужа тебе нашел, работает приказчиком у купца Свечкина. Собой брунет, а с лица не воду пить, грамоту знает, капиталец полторы тысчи в Аблигациях Земского банка. Как не пойдешь?! Ремня захотела, засранка, щас всыплю! Авдотья, зови свах! Согласная она!
Крокодил не ловится,
Не растёт кокос!
Плачут, богу молятся,
Не жалея слёз!
Сейчас действительно все очень сложно . Мужики с резиновыми бабами начали встречаться)))))
Елена Роик тока не говории мне что это гога ((( он и так нашу семью разочаровал тем что женат
...да и солнце светит сейчас не так, как раньше....
сидят 2 крокодила на берегу. проплывает обезьяна. спрашивают у неё-ты замужем. ответ-нет. они отвечают-.так кому такая обезьяна нужна то? на что обезьяна ответила-как же тут выйдеш замуж, когда кругом одни крокодилы!
Это как случай был в университете, кто то в группе замаску попросил, расстояние там как через этот стол. Вообщем просто кинули ее) и попали в стену (хорошо что не в голову) там еще долго белое пятно было от взорвавшийся замазки)
Если по астрологии то это потому что мы вступили в эпоху водолея + век водолея. Эпоха холодная и часто фатальная. У людей притупились чувства и инстинкты, люди как биороботы, достучаться до них сложно. Что либо сдвинуть с мертвой точки тоже, эффект замкнутого круга и невозможности изменить что либо. Это те отрицательные качества этого времени, что уже проявляются.
Тирания верхов настанет, пока люди будут погружены в виртуальную реальность.
Atrish Mukairshoeva
Да, я вот тоже фантазирую.
я из кареты выхожу придерживая подол пышного платья и бегу на бал))
Елена Роик хучу бежать по россе босиком придерживая пышное платье, в надежде остановить начавшуюся за меня дуєль.... а не вот єто вот все)))))
вот чего я не понимаю, так это вульгарность и грубость. Мат - не обиходное слово, мат - не только словесная грязь, которой вы пачкаете всех, кто это читает. У древних языческих славян мат имел сакральное значение, связанное с инцестом и ритуалом плодородия, когда сын совокуплялся с матерью, что сопровождалось соотвествующими выражениями. В православии, например, существует утверждение, что Богородица может заступиться перед Христом за любого грешника, даже за убийцу, но откажет в заступничестве матерщиннику, не зря определение таких ругательств имеет в своем корне слово "мать". Источник - передача "Русский язык", выступление преподавателя Московского университета, который рассказал о закрытых лекциях по этимологии мата. Не материтесь и не оскорбляйте, тех, кто читает ваши вопросы, а лучше уберите фото