Гороскопы
Овен может дружить со Львом?
Да, но конфликтов не избежать. Обычно, на фин почве.
До поры до времени)) не без пьянiх драк))
Препятствий не вижу.
Опасный союз! Пока Лев недооценивает Овна такой союз имеет место Ибо Лев Царь А Овен Это Главнокомандующий Войсками. По классике Овен выигрывает Решающую битву и после убивает и Царя. И сам тогда становиться Царем . Поэтому Лев Более предусмотрительный начинает Травить Овна . ( смена генералов )В жизни это Смена командования войсками во избежание бунта.. Все во общем как было в древние века так и в наше время все повторяется. В обычной жизни Лев просто думает что все девицы принадлежат ему ( Царю) Но позже если начинает замечать что девушки смотрят не на гего а на Овна То это начало соры .между ими. Ибо женщины любят военных, А также любовь надо заслужить а не просто иметь высокое положение. Если Царь ( лев) обидел Овна ( военных) то они ему этого не простят уже и это обстоятельство может быть вражда на всю жизнь. .а так именно часто бывает https://youtu.be/bv_5gKI6lPM . Поэтому Овен и Лев всегда потенциальные враги, но бывает и так что друзья на всю жизнь, но редко.. История Султана Бейбарса из глубина веков Подтвеждает мои слова
Вполне может и в основном дружит,))
Татьяна Федищева
Видите не дружит

♥Мария Тельбух♥
ахахаха))))) та ты не лев, ты робокоп)))
Ну со львами сложно дружить. Если овен спокойный, то можно дружить за счет спокойствия овна. А сам Лев нифига напрягаться не будет...
не может, лев мудрый, а овен бросается на всех своими рожками
С одним левой с садика дружба, с другим со школы. До сих пор плечом к плечу. Интересно другое. Они между собой друзьями стали как с рождения ))
Татьяна Ризнык
Друзья девушки тоже огонь, настолько преданных и верных подруг я не видал. Но не для отношений близких.