Гороскопы
на ваше зрение у какого знака зодиака больше развиты сверх способности, интуиция?
Особо развитой интуицией отличаются представители водных знаков: Раки, Скорпионы и Рыбы. При этом смотреть надо не столько на Солнце, сколько на расположение Луны в знаках, ведь именно это ночное светило олицетворяет подсознание и интуицию. Сверхспособности вообще не зависят от того, в каком знаке расположено Солнце.
*katerina Kutekidi*
сверх чего? способности? уточняю намек пробовали с др стороны выпукловогнутого смотреть? не допускаете они окажутся снизу?
здесь на категории представители всех знаков, поэтому подобные вопросы считаю некорректными. .
их цель- стравить людей, кому приятно, когда плохо говорят о твоем знаке.. .
если вы хотите, чтобы мы все подтвердили ваши способности ( именно с этой целью был вами задан волпрос) , прямо называйте ваш знак, а мы все дружно ответитм "ДА", чтобы вы отстали..
Елена Матвеева
Я о своем знаке вообще молчу))) мне просто интересно мнение всех!
весы тоже не забудьте ...
это рыбы
Рыбы и раки
у многих
вобщем-то развить их может любой знак, при условии занятия духовными практиками. но труднее всего земным знакам. водным и воздушным легче всех. огненные тоже очень способны
скорпионы
Скорпионы
это ,,РЫБЫ"!!!
а я бы сверх способности и интуцию не валила бы в одну кучу
разные это вещи. .
и знак тут не при чем. .
я вот умом ситуацию понимаю, а как начну говорить... такое косноязычье начинается.. .
один "волшебник" сказал.... это свыше не дают высказаться.. лишнее скажу, а человек не готов
получить информацию... ну не умею я мух от котлет отделять...
разные это вещи. .
и знак тут не при чем. .
*katerina Kutekidi*
7рок нет.
рыбы
Однозначно, интуиция больше всех развита у Рака. Рыбы тоже обладают этим свойством, но в меньшей степени.
*katerina Kutekidi*
уж не хвалились бы. видели знаем вирши ваши.