Гороскопы

на ваше зрение у какого знака зодиака больше развиты сверх способности, интуиция?

Особо развитой интуицией отличаются представители водных знаков: Раки, Скорпионы и Рыбы. При этом смотреть надо не столько на Солнце, сколько на расположение Луны в знаках, ведь именно это ночное светило олицетворяет подсознание и интуицию. Сверхспособности вообще не зависят от того, в каком знаке расположено Солнце.
Ольга Шегеда
Лучший ответ
*katerina Kutekidi* сверх чего? способности? уточняю намек пробовали с др стороны выпукловогнутого смотреть? не допускаете они окажутся снизу?
здесь на категории представители всех знаков, поэтому подобные вопросы считаю некорректными. .
их цель- стравить людей, кому приятно, когда плохо говорят о твоем знаке.. .

если вы хотите, чтобы мы все подтвердили ваши способности ( именно с этой целью был вами задан волпрос) , прямо называйте ваш знак, а мы все дружно ответитм "ДА", чтобы вы отстали..
Евгения Рымарь
Елена Матвеева Я о своем знаке вообще молчу))) мне просто интересно мнение всех!
весы тоже не забудьте ...
это рыбы
Айгуль Сералы
Рыбы и раки
у многих
Елена Лядова
вобщем-то развить их может любой знак, при условии занятия духовными практиками. но труднее всего земным знакам. водным и воздушным легче всех. огненные тоже очень способны
Sona Gutlyyev@
скорпионы
Скорпионы
Инна Гадирова
это ,,РЫБЫ"!!!
а я бы сверх способности и интуцию не валила бы в одну кучу
разные это вещи. .
и знак тут не при чем. .
я вот умом ситуацию понимаю, а как начну говорить... такое косноязычье начинается.. .
один "волшебник" сказал.... это свыше не дают высказаться.. лишнее скажу, а человек не готов
получить информацию... ну не умею я мух от котлет отделять...
*katerina Kutekidi* 7рок нет.
рыбы
Fatima Shivazova (Dauzova)
Однозначно, интуиция больше всех развита у Рака. Рыбы тоже обладают этим свойством, но в меньшей степени.
*katerina Kutekidi* уж не хвалились бы. видели знаем вирши ваши.