Гороскопы
А тут есть мужчины Девы? Девы покажитесь!!! Я соскучилась по девам
маленький оффтоп: почему вам нравятся именно мужчины-девы? у меня супруг такой... рациональный до занудства, принципиальный
Единство
1. Мир, который ты видишь, и ты, видящий этот мир, – только одно.
2. Всё, о чем ты думаешь:" Вот – я, ты, он, она, оно", – только одно.
3. Существа, которых ты считаешь одушевлёнными, и то, что, по твоему мнению, не одушевлено: земля, вода, огонь, воздух, всё это – одно.
4. Благо, рождённое тем, что ты видишь всё как одно, не возни¬кает, когда ты считаешь каждого отдельным от другого. Поэтому всё – одно.
5. Когда ты думаешь: "Всё – одно", к тебе приходит благо и к другим приходит благо. Поэтому всё – одно.
6. Тот, кто полагает: "я – отдельный, ты – отдельный, он – отдельный", относится к другим иначе, нежели к себе. И он не может изменить своё поведение. Мысль о том, что я и другие отличны друг от друга, есть семя, из которого вырастает древо пристрастности – различия действий человека по отношению к себе и к другим. Разве может отступить от праведности тот, кто знает единство себя и всех остальных? До тех пор пока существует семя, именуемое "различие", ты, сам того не ведая, будешь пребы¬вать во зле пристрастности. Поэтому оставь мысль о различиях. Всё – только одно.
тут много скорпионов, стрельцов и Водолее)
девы редкие гости.
Лучше пусть Скорпионов побольше придёт.))