Гороскопы

Почему Дональд Трамп выбирает себе в качестве жены красивых модолей, хотя у него Венера не во Льве?

Сатурн припечатывает Венеру.
Можно сказать, что выбор абсолютно сознательный, рассчетливый - большому богатству нужно украшение достойное.
А может, это просто любовь, что бы мы тут не предполагали.
Про то, что он был вдадельцем конкурса красоты "Мисс Вселенная" и мог общаться с самыми красивыми девушками мира, тебе, надеюсь, понятно.
Вот они и нашли друг друга.
Самая красивая первая леди на сегодняшний день.
Светлана Горина
Лучший ответ
Светлана Горина вЛадельцем
Елена Лукашова С Рождеством!
Во-первых любой Мужчина любит глазами, а во-вторых прогрессивная Венера у него с пяти лет во Льве...
Жанна Беседина У него Венера не во Льве, а в Раке
У него Деньги в Кармане))
Жанна Беседина У меня тоже)))
Есть Гипотеза что Соединение Сатурна и Венеры в Раке отражается На знаке Весов Где Сатурн и Венера управители, а еще там Юпитер, который является Правителем Рака . Короче если это так - то я открыл новый закон в Астрологии но пока не знаю как его назвать .. Ну может быть рецепция по Соединению или что то в жтом роде.. Трамп действительно интересный человек и нужно понять как он стал миллиардером с соединением Сатурна и Венеры. и какова роль Хирона в соединении с Юпитером.
Ирина Старун
Жанна Беседина А вы сможете рассказать про одну карту ?)
Ирина Старун А бог колбасу на масло предпочитает и рекомендует есть бутерброд колбасой в низ чтобы вкуснее было.)))
Близни любят все эффектное и разноцветное)
Настя Яковлева
Я может кое что не популярное мнение, для здешних женщин скажу. Как женщины любят богатых мужчин, так и мужчины любят женщин помоложе.
Светлана Горина Вокоруг него было много молодых и красивых))
От вет не астролога, у него деньги в нужном месте и он бизнесмен. А не брлтун около чего то. Как тут основная масса.
Оксана Дудник
Жанна Беседина Ну это понятно что у него деньги в нужном месте стоят и без того, но я задала, астрологический вопрос про жену?
Оксана Дудник Они происхожением с созвездия малого льва, одного знака, одной рассы. Это шире ваших познаний. Они одной крови и им по пути тут на земле.
Светлана Горина А какие признаки происхождения из созвездия Малого Льва? Это группа звезд, вот так видимая с Земли, у звезд, возможно, есть планетарные системы. Пококретнее, плиз...
Светлана Горина Поконкретнее
Светлана Горина А где вы увидели колдунов?))
Вас ждет доктор, спешите)
Спс за переписку.
У него управитель 7 дома (брак) во 2 (ресурс, доход) или в 10 (карьера), то есть так или иначе нахождение партнёра в сфере собственного дохода/работы.
Он был владельцем конкурса красоты «Мисс Вселенная», вот и все пироги.
Такой человек как он познал всю красоту мира и выбирал точно по внутренним качествам из тех кто его окружал
White Doll
Светлана Горина а кто такие модоли?)
У него Луна в Стрельца, титулованных выбирал
Наталья Пустынникова Что характерно, Луна в конъюнкции с "ведром" - ещё и отработка кармы через супругу. Одинаковые, как куклы в магазине поэтому.
Светлана Горина Мелания была всего лишь моделью без всяких титулов
Светлана Горина Вокруг него таких было больше чем много, почему именно она?
Наталья Гильмутдинова Кстати у меня марс в льве, мне не нужны красавцы и модели точно)
Светлана Горина Там же, в соединении с марсом, большая любовь к себе, он творческий человек. А у меня ДС во льве, так и тянуло вот на такое
Светлана Горина Так выкладывайте карту, народ накидает мнений. Так это все слова, слова, слова..
Светлана Горина Вы умная, Меркурий без отрицательных аспектов, Венера в соединении с Луной в трине с Марсом) У вас все в порядке) Споки.
Светлана Горина Я не помешала вашей беседе, надеюсь)