Гороскопы
Правда что сейчас вспышки на Солнце провоцируют конфликты?)
Или это все Марсик виноват лилитовый;)))
Учитывая нынешнюю карту, сейчас Солнце имеет секстиль к Прозерпине, это значит, что человек рационально и логично тратит свою энергию.
Также Солнце имеет секстиль к Нептуну, это значит, что людей сейчас возможно рассеянные и сонливые.
А вот с Марсом действительно проблемы.
Квадратура Меркурий-Марс
Неважный сексуальный партнер; может быть лжец. В лучшем случае - человек, вечно снедаемый нетерпением, ему не сидится на месте и не хватает выдержки, чтобы довести начатое до конца.
Квадратура Марс-Юпитер
Очень разрушительный аспект - человек использует силу коллектива и общественное согласие для удовлетворения своих страстей и прославления. Они прославляют войну, готовы вести священные войны, чтобы заслужить общественное признание своих склонностей к насилию. Его имеют фабриканты, работающие на вооружение. Большое расточительство, злоупотребление чужими средствами. Религиозный и социальный фанатизм, участие в политических спорах, экстремизм (все относится к знакам и домам, где стоят или хозяйничают). Могут вызвать несчастье и уничтожение, если с ними не бороться. Они беспокойны, постоянно стремятся к активным действиям, инициативны. Им трудно расслабиться. Общительны, но не всегда честны и надежны в поступках. Склонны к лицемерию, приукрашиванию истинных причин своих поступков. Религия часто лишь прикрытие для притворства.
Квадратура Марс-Сатурн
Суровость, рассудительность, вечное разочарование в делах, что ведет к озлобленности, мрачности, плохому настроению. Честолюбивые планы часто разбиваются. Трудности в браке и в общении. Чрезмерная рассудительность и дисциплинированность мешают нормальному здоровому развитию. Часто физические недостатки, насилие, несчастные случаи, переломы костей. Может сильно пострадать карьера. Часто это военные. Не хватает уравновешенности и ясности направления. Сатурн не мешает делам, а не управляет и не направляет, так это бывает при хороших аспектах. Не доводят дела до конца, отсутствует смысл для этого. Часто тяжелый, даже опасный труд. Профессиональный риск часто кончается смертью. Холодны, бесчувственны, себялюбивы. Нежелание помочь другим, если с этим не связана выгода.
А вот с Марсом действительно проблемы.
Квадратура Меркурий-Марс
Квадратура Марс-Юпитер
Квадратура Марс-Сатурн
Это общее помутнение Разума, а вспышки на Солнце, Марсы и Лилитки лишь повод выплескивать собственное гнилье на окружающих...
А я то думаю чо овно с самого утра на меня фонит )))))
Вспоминая летний лилитовый марс... думаю, это он родименький... с уранчиком накреативить решил.
Вспышки на Солнце в бОльшей степени влияют на яньские знаки. Люди становятся вспыльчивыми с партнерами, иньские люди воспринимают нападки на них как агрессию, отсюда и конфликты.
Просто без конфликтов, скучно жить нам всем, вот и вся причина )))))
Вспышки вспышками, но один неадекватной абьюзер-мизогин постоянно совершает свои нападки на женщин в гороскопах, много лет.
Тот факт, что агрессивный человек стал преследовать с оскорблениями меня в комментариях, а позднее и заблокировал мой аккаунт, лишь подтверждает то, что я была права. И дело не в вспышках, они всегда были, есть и будут.