Гороскопы
правда что люди с соединением солнце лилит злые?
скорее всего козлы отпущения
Точно, злые люди.
Зависит от проработки Лилит.
Нет не правда)
Злые и коварные...
знаю таких. неа.
Соединение планет с Лилит – самая уязвимая точка, ахиллесова пята натальной карты. Такое соединение считается одним из самых тяжелых аспектов, потому что способствует пробуждению негативных качеств планеты. Зло пытается путем обмана обольстить нашу душу.
Через соединение Лилит с Солнцем будет идти постоянная провокация гордыни, эго, зло будет пытаться подчинить себе личность. Человек по-любому чувствует свою выделенность. И вот Лилит тут может давать провокации: по какому пути пойти? Концентрироваться на собственном ЭГО, быть во власти собственных инстинктов, или стать личностью свободной, яркой, но и уважающей свободу и яркость остального мира. Понимаете, непроработанная Лилит может дать агрессию в характере ( иногда явную, иногда глубоко затаенную) , или же обратную сторону агрессии - страх. Тогда, скорее всего, к человеку могут притягиваться неприятные ситуации в виде агрессии, грубости или насилия.
Если человек поработает над темными закоулками своей души, избавится от страхов или агрессии, то станет сильной и уверенной в себе личностью, имеющей словно бы природную защиту от насилия, нападений, и всего такого прочего. При таком положении очень важно разобраться с собственным эгоизмом.. .
В любом случае, это очень сильный кармический аспект, мощный
Хватит читать и спрашивать про это положение . Оно реально очень плохое . Поэтому лучше переключитесь на хорошие признаки