Гороскопы

Солнце в соединении с Лилит.

Как трактовать данный аспект? Солнце0Лилит в скорпионе в 10 доме
Из опыта, аспекты Лилит со светилами, особенно точные, дают человеку желание халявы любой ценой. Это коварный аспект, требует от человека высоких моральных качеств.
Oksana Евсейкина
Лучший ответ
У вас тяжелая работа и жизнь вас мало радует!
Может провоцировать комплексы, человек не чувствует себя уверно. Может создавать комплесы другим, что более вероятно в 10-ом то доме, особенно если человек наделен властью.. Аспекты надо смотреть. Без всей карты разговори ни о чем.
Аспект человека, который станет известен или получит призвание в своей работе, если будет правильно использовать своё Солнце и не зазнаваться.

Аспект даёт сильное желание карьерных успехов. Есть желание руководить людьми, делать работу по-своему. На работе могут случаться конфликты от нежелания проявления воли со стороны подчинённых (если человек начальник) или от личного проявления воли в противовес установленным правилам (если человек подчинённый).

Иногда возникают препятствия в делах, которые создают люди или неудачные случаи. Внешность немного мрачная, на лице могут быть хорошо запоминающиеся родинки или иные отметины.
Солнце в X доме - известность. Не обязательно это связано с профессией, но имеет отношение к статусу. Лилит добавляет искушения, слава может быть скандальной, если эгоистические устремления превысят здравые ограничения. Лилит позволяет видеть свои ошибки и испрвлять их (при желании).
Примеры: Иоганн Вольфганг Гёте - самый знаменитый писатель Германии. Кэрил Энн Фьюгейт — самая юная преступница за всю историю США, осуждённая за убийство 1-й степени. Клаудия Шиффер - модель, актриса.