Гороскопы
Кто вы по знаку зодиака и что можно увидеть из вашего окна???
Я скорпион) Живу на границе биосферного заповедника, очень красивый вид из окна) Лес, птицы многочисленные, весной и летом песни с самого утра, белочки запрыгивают на окна) А живу кстати в 5 этаже которой 60 лет)
Александра Пуляевская
Ух ты)))). Красотища))))
Сейчас темно и ничего не видно, а так всегда что-то разное...
Лев. Из моего окна - аллея из пирамидальных тополей, бульвар. Центральная улица города, шумно даже ночью. Поэтому в выходные предпочитаю другую квартирку, где тихо и почти не ходит транспорт под окном, старая сталинка, напротив такая же облезлая сталинка. Старый тополь и две акации. Там бываю в выходные и отдыхаю. Мне нравится и там, и там.
Александра Пуляевская
Вот мне тоже нравилось раньше на два дома жить... чтоб чередовать (шум и природу)!!! Идеально!!!)))
Представителям гр. ЛиЛе (Леда) КуТа не стоит откровенничать).
Александра Пуляевская
Почему?)))
Рак

Я овен и из моего окна видны проспекты в огнях, видны мечты о лете, о новой жизни, о любви..!))) шарман)
Александра Пуляевская
Городская романтика.... мммм)))
стрелец ...виден кот на крыше и луна
Александра Пуляевская
Романтик)))
стрелец. а из нашего окна-девка голая видна. а из вашего окошка-только задницы немножко))) вот.
Александра Пуляевская
Церковь из моего окна вида...)))
Жанара Оспанова
у нас её видно со двора. купол.
Жанара Оспанова
и звон слышен-ДАЙ-ДАЙ-ДАЙ, а затем перезвон-мало дал мало дал мало дал))))
а из нашего окошка полиц отдел видать немножко) прям у моего подъезда отдел полиции) и в этом же здании школа искусств)
Гульжан Рахметова
какая романтика))))
Скорп. Вид на частный сектор, но в основном на деревья. Под утро я вижу черные лапы тополей на цветном небе. Их каждый год пилят до уродливых обрубков, но они всегда вырастают.
Скорпион, деревья, травка и дома, дома, дома....
Лес, горы и небо