Гороскопы

Натальная карта, способности

Добрый вечер, карта ребенка скоро 4 года будет . Скажите какие развивашки, секции и т. д лучше ребенка отдавать?
Думаю, прежде всего надо разобраться с ретро Меркурием, он может давать задержку речи или какие-то логопедические проблемы, сложности с запоминанием информации, тем более знак Тельца, это медлительность. Однако всё, что ребёнок запомнил, останется с ним надолго. Меркурий соединяется с Солнцем, управителем 10 дома, дома профессии, Луна в Водолее в 3 доме - знания и информация важны для ребёнка, общение тоже, поэтому развивайте его речь, память, а также чтение, письмо (не прямо сейчас, а просто на будущее). Солнце в Тельце в 6 доме - важно с детства приучить ребёнка к труду, дисциплине, надо развивать мелкую моторику, работать руками. Телец хорошо чувствует форму, материю, можно лепить из пластилина, глины, создавать аппликации, рисовать, творчество Тельцу очень близко. Творчески развиваться важно и по Венере в Рыбах в 5 доме, можно отвести в творческую студию на живопись (по Тельцу), музыку (по Рыбам, проработка голоса по ретро Меркурию. Кроме того, Плутон в 3 доме, голос вполне может быть сильным и красивым). Южный узел в Рыбах, творческие способности у ребёнка есть с прошлого воплощения, осталость только их вспомнить. Также ребёнку важно чувствовать себя полезным, в будущем можно приучить его ухаживать за растениями, домашними животными, помогать по дому, соблюдать распорядок дня, впоследствии такое серьёзное отношение к труду и стремление помогать может воплотиться в профессии.

Для ребёнка также важно наличие друзей по Луне в Водолее, при этом надо развивать навыки общения, научить ребёнка не навязываться, не подавлять окружающих (по Плутону в 3 доме), не относиться агрессивно и конфликтно (Марс в Тельце в 7 доме, положение слабое). Энергию Марса можно выплеснуть через спорт, но вид спорта должен быть направлен не на достижения или борьбу, а на работу с телом, гимнастика, просто оздоровительные упражнения, чтобы ощутить своё тело.
Наталья Сальникова
Лучший ответ
По этой карте до 7 лет нужно по миру больше путешествовать, а вы его секциями хотите ограничить?
Есть таланты и в сфере искусства, и спорта, но для его будущего лучше первое... есть негативные моменты, связанные с родовой кармой, чем ранее это устраните, тем меньше тягот и проблем, в том числе и со здоровьем, будет в его жизни...
Irina Ovas
В финансовое бюро или в коллекторскую фирму.
Наталья Гаршина Кого ребенка в 4 года ?!