Гороскопы
Всем привет, перестаю по тихоньку верить зз
Короч я июльский рак, не понимаю людей которые говорят что раки нытики и слабохарактерные, я противоположность этого, я будто овен или лев. Бывает иногда когда батя ругает слезы наворачиваются как никак страшно)), но если со мной начнут спорить то я буду гневно орать на чела, если в ярости то я бью людей не контролируя себя. А при ревности я становлюсь каким то демоном, я начинаю угрожать и орать тому кто подкатывает к тому кто мне нравится . В чем прикол?
Потому что ты еще мальчик маленький. Тебе до Рака жить да жить.
Если бы ты бил людей, не контролируя себя, во взрослом состоянии, уже или присел бы или был крепко бит. Что еще не поздно. Потому что Раки большие трусы. Только щеки надувают.
Так что не выеживайся, учи уроки, уважай старших. А ЗЗ без тебя как-нибудь переживут.
Все прально, рака описал)
Прикол в том, что на воле долго не протянешь...
в гугле пишешь - натальная карта онлайн с расшифровкой! пишешь там свои данные и читаешь на разных сайтах, по крупицам примерно понимаешь что ты за фрукт) удачи)
Ты показываешь характер через выплеск эмоций, но гневно орать, драться не контролируя себя это не показатель храбрости, силы или победы над кем-то. Хотя тоже знаю таких раков, они так же себя позиционировали при натиске - формировали из себя образ диковатый и пугающий, но никакого ора или драк, а чёткое предупреждение контролируя эмоции, это будет идеальным примером к чему тебе надо стремиться, иначе будешь нарываться на неприятности для своего физического состояния, не только со стороны других лиц, но и со стороны своей эмоциональной психики, то есть старайся учиться контролировать свой гнев. например отцу ты ответить ничего не можешь, но при этом ты чувствуешь на сколько ты слабее, возможно в силу воспитания тебя пытаются ставить уровнем ниже или действительно для того, чтобы ты чувствовал вину, но это так же формирует в тебе слабую неконтролируемую сторону, которую ты выпускаешь как только находишься вне зоны контроля более авторитарных. Так ведут себя практически все непослушные "дети", требующие впоследствии наказания. К тому же если отец постоянно орёт - у тебя это просто в привычке и в норме, раз ты воспитан на таком примере, то и сам так себя проявляешь, так как отец для тебя эталон, но это не характер, характер это воля и самоконтроль. А твой характер основан именно на эмоциях, ты по стихии воды, никак не лев и не овен, по эмоциональному фону ты можешь быть психологически травмирован, поэтому и слёзы наворачиваются, и неконтролируемые последствия гнева, эмоций по любому поводу, которые тебя затрагивают. Тебе надо научиться себя успокаивать, придумай кнопку стоп, считай до 10-20-30 пока не успокоишься и не начнёшь контролировать свои действия, меньше агрессии, иначе опасные последствия могут быть.
одним положением солнца не определяется характер человека, у тебя может быть какая нибудь огненная луна или сильный злой марс, строй натальную карту и читай характеристику аспектов, не только самих планет
Смешно читать даже, при чём здесь одно только Солнце (т. е знак зодиака)? Нужно смотреть полностью карту, но я готов поспорить что у вас даже время не ректифицировано. Сколько наркоманов, бандитов, бойцов рождаются по знаком Рак, но у всех разные судьбы по гороскопу и одно только солнце здесь ничего не даёт. Такую ярость может давать Марс в Овне поражённый например и ещё 100 .. разных факторов. Итог: смотрите полный гороскоп со временем рождения
Приведу глупый пример. Взять того же бойца UFC Конора Макгрегора, думаю ты слышал о нём и его поведении, так вот у него тоже знак - Рак, НО, у него при этом Марс находится в знаке Овна. У Хабиба Нурмагомедова кстати, также Марс в Овне ретоградный, очень сильный, это делает его непобеждённым бойцом