Гороскопы

Что можете сказать о человеке по этой натальной карте.. А то все жалуется на чёрные полосы в жизни...

У Вас очень активно подсознание. Часто Вашу работу будут не замечать. Явно магические способности по роду. Особенно заряжать предметы, использовать растения, художественные наклонности. Водный трин склоняет к обособленной жизни, но Т квадрат с Марсом-это помощник-напрягатель. Учитесь пользоваться магическим посохом родовым с Хироном и Венерой на вершине. Следите за гормональной системой-диабет тест может быть инсулин независимый.
Марина Злочевская
Лучший ответ
Людмила Нечитайлова Спасибо большое, есть основные совпадения-( не очень хорошие ...Что значит Марс - помощник напрягатель.... Неужели больше ничего положительного нет 7
Марина Злочевская А Вам мало того, что предки передали человеку магический посох и про это сказали)))? А Т-квадрат когда к Большому трину-это активатор. В Американской астрологии считают, что это один из важнейших бизнес инструментов, которые напрягая человека стимулируют его работать и достигать. Для денег и самооценки талисман Солнца или квадрат и мантру Солнца использовать чтоб не жаловался на полосы.
Черная полоса еще не наступила....
Нина Артемьева
Это человек (восходящий Рак с меркурием в 1-ом доме) - сильно впечатляется любой информацией, например от СМИ. А так как там в основном негатив, то он и фокусируется на негативе и соответственно его и притягивает. И к тому же человек с данным положением любит жаловаться и смаковать всякую информацию...
Для выхода на "белую полосу" ему необходимо сфокусироваться на позитивных новостях...
Вижу две фигуры
Позитивную большой трин который даёт быстрый успех без чрезмерных затрат энергии - человеку везет по жизни, судьба его бережёт
В то же время присутствует тау квадрат с выходом на марс -необходимо прорабатывать негативные эмоции, укреплять характер следует через интенсивные занятия спортом, выйти на работу связанную с металлом, соблюдать режим .Марс сама по селе Планета сильная но ее прорабатывать легче чем например ту же Венеру Нептун (т к у них энергия инь - женские планеты) так что пусть действует, прорабатывает свою карту а не тратит время на пустые разговоры