Гороскопы
Луна в Рыбах, Венера в Раке у парня
Какой типаж девушек нравится?
Типаж рачий, а женится на рыбной.
Венера в Раке - круглое лицо с выразительными чертами и широко посаженными глазами, иногда раскосыми. Натуральная, минимум косметики. Смотрит в глаза, внимательно, но мягко, деликатно. Пухлые губы, выразительные скулы. Большая грудь, узкая талия, широкие бедра, выразительная попа, невысокий или маленький рост. Волосы уложены в красивую, часто высокую, прическу. Голова высоко поднята.
Луна в Рыбах - округлое лицо или овальное, фигура груша со склонностью к полноте, очень широкие бедра. Глаза большие, очень выразительные и красивые, "блюдца". Смотрит вниз, в пол (скромно уводит взгляд), или детским взглядом, округляя глаза, снизу вверх (детская манера). Невысокая. Голос тихий. Минимум косметики, или натурально, незаметно красится. Часто распущенные длинные волосы, уложенные волнами. Голова всегда немного наклонена вниз, или в сторону.
Обе дамы дают глубокие эмоциональные переживания, погружение в чувства и чувственность. Очень женственны, но иногда нелогичны и истеричны, ранимы. У Венеры много сил отдано созданию красоты имиджа и красоты/уюта в доме. У Луны дом высокодуховный, с иконами или молитвами, медитациями, может быть много растений, подобранных на улице животных, аквариум с рыбками. Они обе не говорят о своих чувствах, но чувствуют очень глубоко, и умеют передавать свои чувства партнеру без слов, создавая тепло и уют в доме для него.
Обе дамы любят детей, животных, Рыбная склонна помогать всем несчастным и сама очень доверчива.

Мамка ему нужна
Общий Типаж водный.
Как внешне очертания лица и фигуры должно быть мягким, плавные бёдра, округлости в нужным местах, темперамент меланхоличный, неторопливый, неагрессивный, вода - энергия инь
По рыбам девушка должна быть интуитивной, творческой, доброй, психологического склада ума
По Венере она должна быть хорошей домохозяйкой, любить наводить уют, детей, быть отзывчивой и хороший иметь материнский инстинкт, любить детей.
Наталья Л
https://otvet.mail.ru/question/224161710 посмотрите пожалуйста