Какое предназначение?
Дата рождения - 08/01/1985.
Гороскопы
Кто разбирается в Джйотиш? Подскажите, пожалуйста, какая дхарма у человека?
Дхарма там, где стоят планеты Венера (малое счастье) и Юпитер (большое счастье). Их поражение говорит о том, что сосуд дхармы почти пустой. Стоит озаботиться благими делами, ибо прикрывать косяки нечем - лимит везения исчерпан.
Карма там, где стоят планеты Марс (малое несчастье) и Сатурн (большое несчастье). Их негативная аспектация только усилит разрушительное действие кармы. Очень удачное положение дает возможность освободить сосуд кармы от накопленного негатива, но ею надо суметь воспользоваться, ибо чем больше накопленного негатива, тем меньше таких возможностей.
Предназначение там, где стоит Раху. В этих программах вы неизбежно будете испытывать дикую жажду, сколько не дай - все мало. И чем старше вы становитесь, тем потребность в программах Раху становится сильнее. Это место постоянных потребностей, необходимости, целей, желаний, мечты, искушений, амбиций, несчастий. Программы Раху не могут быть полностью удовлетворены, чтобы вы не делали в них и каких бы высоких результатов не добились, вы будете постоянно недовольны собой, и будете искать что-то еще - новые способы, цели. Либо вас будут вынуждать к этому.
Законченные программы там, где стоит Кету. В этих программах вам ходу не дадут, чтобы вы не делали там - потерпите неудачу в них. Это тупик, финал, крест, место потерь. Если в детстве эти программы еще могут давать отдачу, то в среднем возрасте они перестают работать, и попытка двигаться в них может стоить вам жизни.
Действие Раху похоже на результативность и педантичную работу Девы, и дает потребность в обучении и движении, как Близнецы. Действие Кету дает изоляцию и потери, как Рыбы, самоуверенность и непризнание авторитетов, как Стрелец. Потому что Рыбы сами по себе есть концентрат кармы, а Дева - концентрат дхармы.
Откройте сайт лагна ру и введите свои данные (дата, время, место рождения). Посмотрите где и что у вас стоит, с какими домами связано, в какие годы жизни активизируется.
Советую работать в алмазной технике - она удобнее. Алмаз - это ромб в середине, это срез вашей души (угловые дома). Грани - это обстоятельства.