- в 3 доме - ситуация может заставить поработать с проблемами близких родственников (братья, сестры).
Есть возможность поучиться, получить дополнительная специальность или повысить квалификацию. Деловые поездки будет нести новые возможности и полезную информацию.
Затмение в 3 доме гороскопа Могут возникнуть фатальные проблемы родственников, контактов, сплетен. Человек не убежит от контактов, о нем всегда будут говорить. На более тяжелом уровне появляется фатальная суетливость, масса мелких и бессмысленных дел, событий. Это очень серьезный показатель. Позитивно они действуют только на серьезных людей, которые заранее подготовились к переменам. Затмения действуют по принципу, если они вас не разрушают, то укрепляют. Человек, выдержавший испытание затмением, укрепляет свое положение, получает полную компенсацию к концу цикла. Но это будет только в том случае, когда человек к нему подготовился. При злых Узлах, если человек не готовился к затмению, будут непонятные конфликты с родственниками, неприятности в поездках, на него больно отразятся доносы, сплетни. В лучшем случае все обойдется суетой, бессмысленными контактами, тупыми и ненужными разговорами, обещаниями. Человек вынужден общаться с людьми, которые ему неприятны, потому что они фатально находятся рядом с ним. Слямзено для кота!)
Гороскопы
Затмение в 3 доме проигралось тем, что далекие родичи собрались приехать и остановиться у меня. Что еще по 3 дому ждать?
3-й дом это близкие родичи, и соседи...
А ждать можно "скандалов" с ними... Хотя лучше рюмочку кофе с Хеннэси, или чашечку Хэннеси с кофе...
Лара К
Ну надеюсь без скандалов обойдется)
Не поскандальте с родственниками и соседями, не поддавайтесь сплетням и интригам.
прозрели)))))))))) ты со своей стороны тоже покажи уровень и обозначь свои границы комфортного общения с третьей водой на киселе)
Лара К
Да они какбэ двоюродные))
Кот ты умный? а что в 3 доме никах транзитны планет? и вообще простой трёп или вопрос по теме отлчаются картой в вопросе
Лара К
Узлы у мя там, че те еще надо?))))
Обучение, поездки? у меня всё стабильно, хоть и транзитные солнце, луна стояли рядом с натальным юпитером