Гороскопы

Можно посмотреть в какой сфере больше всего прибыльно ?

Где так сказать материальную точку поймать ) если можно, спасибо.. как то так если правильно понимаю это можно посмотреть?
Лиля Киямова
Можно Вас поздравить! С 2023г по 2033гг-включается элемент стабильных денег-Огонь ЯН. А с 2033 по 2044-элемент лёгких. крупных денег-Огонь Инь. Ваш знак в Дне по китайской астрологии относится к Воде Инь, люди которого с быстротой молнии, из ниоткуда могут зарабатывать лёгкие деньги. Но для Инь Воды прежде всего важен внутренний настрой, чтобы никто не расстраивал и ничего не отвлекало. Лучше всего людям данного знака удаётся визуализация и манифестация. Карта перегружена элементом Земли-Власти-явное подавление свобод извне. Есть способность поймать тренд. Огонь Инь-это Юг-Лошадь, которая также с 24го года будет на пике энергии с приходом 9го периода. Всё,что в период 9ки актуально может приносить и Вам максимальную прибыль. Элемент Огня -это быстрый рост, научные достижения, репутация, брендинг, интеллектуалы или гении, лингвистика, яркость, прогрессивность, электричество, мода, реклама. Профессии актуальные в этот период: учителя, учёные, профессора, юристы, магистры, адвокаты, судьи, детективы, астрологи, психологи, психиатры, духовные лидеры, пилоты, военачальники, огнестрельное оружие, художественные галереи, писатели, косметологи, фотографы, графика, антиквариат, лазерное оборудование, оптики, космонавты, диджеи, архитекторы, дизайнеры.
Наталья Медведева
Лучший ответ
Можно, самый простой способ по календарю Удачи. Но просто посмотреть - это как в замочную скважину фильм смотреть. Чтобы реально получать при этом доход нужно с картой поработать, причем всерьез...
Ирина Чепракова tip60.ru/ - один из самых простых и быстрых способов узнать
Мы тут блиц играем.
За исследования плати голодным астрологам.
Нет, это секрет
М@рия ...
Можем погадать подробно в личке на интересующий вопрос.
нужно побыть в одиночестве и найти ответы в себе. Также время для поиска истины и духовности
Nurgul Tawtanbekova