Гороскопы

Гороскоп для Близнецов на апрель... Что меня ожидает в этом месяце?

Тебя будет преследовать страх расставания и серьезных денежных трат. Но в целом настроение станет гораздо спокойнее. К тебе придет понимание того, что никакие перемены не способны разрушить твой мир. Ты останешься собой, а твоя жизнь - твоей жизнью, сколько бы людей, возможностей и денег из неё не убыло. И как только ты это поймешь, причин для беспокойства станет гораздо меньше или они вообще исчезнут.
Sveta Rusnac
Лучший ответ
Первая половина этого месяца пройдет довольно активно. Это хорошее время для раскрытия своих творческих способностей, занятия спортом, выработки в себе лидерских качеств. Мышление сейчас также становится более быстрым и более стремительным, речь более отчетливой, упор вы сейчас склонны делать на факты, подчеркивать важные моменты. В личной жизни первая половина апреля сохранит все тенденции марта. Это время встреч с бывшими возлюбленными, «работы над ошибками» в личных взаимоотношениях. Сейчас стоит обернуться немного назад, чтобы лучше понять свои текущие взаимоотношения и не повторять в них прошлых ошибок. Некоторые любовные связи сейчас могут быть и разорваны по причине того, что проблем накопилось слишком много и решать их уже нет никакой возможности. Правда, разрыв, скорее всего, в этот период не станет окончательным.

Вторая половина апреля позволит обновить чувства. Личные отношения начнут развиваться более стремительно. Одинокие люди станут активнее искать свою вторую половинку, и, по всей вероятности, смогут в этом преуспеть. В любом случае все возможности для этого будут, особенно в период с 20 по 23 апреля.
Вторая половина месяца также окажется благоприятной для любых практических дел и начинаний. Мышление становится более предметно ориентированным, и хотя становится более медленным, но при этом и более основательным. Тоже можно сказать и про характер общения, говорить вы, возможно, станете меньше, но больше по делу и слова ваши будут иметь более высокий вес.

К концу месяца возрастет и личная энергия, склонность к действиям, смелым и решительным поступкам. Этот период окажется удачным временем для активной физической работы или занятия спортом. Инициатива в этот период не будет наказуемой.

Наиболее удачные дни в апреле: 4, 6, 11, 16, 18, 20, 24.
Наименее удачные дни: 2, 8, 14, 21, 29.
Ольга Агеева