Гороскопы

Какой знак зодиака является лучшим коллегой по работе? По совокупности факторов)))

Тут не знак, а смотрят как аспектируют их тяжелые планеты ваши личные и ваш 6 дом. И не только. А бывает свой 6 дом такой, что при любых синастриях с коллегами не сложится.
Лязат Ибраева
Лучший ответ
Лена Старцева Ну это понятно, шо индивидуальная совместимость) Я про общую репутацию)
Астрология такого детского примитивизма не рассматривает.
Обратись в редакцию гламурно бульварных журналов. Эта развлекуха обывателей по их епархии.
Лена Старцева Дарова, Сер-гунь) а какая редакция самая лучшая из журналов?
Про типичных Козерогов согласен с ответчиком под ником Mimi. Что женщины, что мужчины - работают как часы и не хлещут кофе после регулярных перекуров.
Галина Шукун
Лена Старцева Ну не знаю, тут под боком токо и хлещет, и в туалете по полчаса сидит по 10 раз в день)
Любой, кто работает за тебя или платит тебе много денег)
Лена Старцева И тут включается обратная сторона)
У нас одна львица на работе, она отчеты самая первая сдает и по работе всегда все знает (я не про себя, я где-то 3-5 место после нее занимаю ). На работе должно быть прикольно ) А прикольно мне с водолеями, стрельцами и скорпионами )
Татьяна Тихомирова Наша львица всегда ищет кто за неё Отчеты сдаст и он же и виноватым всегда остаётся))) а скорпионов видела нытиков, им всегда танцевать мешают )))))))
каждому свое, у вас будет свой лояльный знак или не будет, так как работать не будете) у других своя солянка)
Мне нра с типичными ( без существенных примесей из др. знаков) Козерогами работать, все четко, вовремя и т. д.

пысы. Марина, это не Козий, не думай ничо! :)
Ilove You
Лена Старцева Пхахаха))) ну пока я не вижу ничего четкого и вовремя, вот тельчиха у нас работает, у нее хоть не быстро, но четко. Там правда свои заморочки, но я не об них)) а козеры как-то бестолковые)
Ну, я смотрю, что-то Козерогов все нахваливают)) Имела я дело со стеллиумной красивицей этого знака. Прозвала ее рабовладелицей. Все соки выжимала из подчиненных своих. От одного ее вида у меня все внутри сжималось (ее веселые планеты попадали в мой 6 дом), сменщица моя жаловалась, что у нее руки треслись и краснела вся только увидит ее. Более неадекватного руководителя я в жизни своей не видела. Текучка у нее сильная была, позже я нашла о ней нелесные отзывы в черном списке вакансий. Когда она меня расчитывала, то урезала мне на 50% сумму, навешала на меня кучу штрафов, предварительно 1.5 часа внушая мне какая я никчемная. Это было перед Новым годом, помню иду и рыдаю. Вскоре она свой бизнес продала.
Надо было конечно же ей в рот смотреть)) но мой Сатурн на ее Меркурии не особо хотел. Марсы тоже конфликтовали))
Ilove You речь была о коллегах Козерогах, о начальстве не было, т. к. это совсем другая история
идеальная -это та, которая не перекладывает свои обязанности на других, не делает ошибок, аккуратна во всем -не разбрасывает, не теряет, не портит и не ломает ничего на раб. месте
Никакие. Астрология-лженаука, а значит она вечна. Поэтому посоветую тельца, по крайней мере без закуски не останетесь.
Гузаль Хуснетдинова а типа "лженаука" это комплимент?))
Анастасия Щукина Нет, просто мозг человека очень любит сказки и ни за что от них не откажется.