Устала быть одна, хочется мужчину со стержнем, серьезного, желательно с социальным статусом насколько это возможно. Когда появится влзможность успешного замужества?
Катя, 08.02. 1995, 14:45 Москва
Гороскопы
Когда появится возможность успешного замужества?
Надёжные вокруг вас есть прямо сейчас. Но готовы ли вы к тому, что физического влечения к этому мужчине не будет, и детей от него вы не захотите?
Татьяна Жданова
Конечно нет! Потому и спросила...
Татьяна Жданова
А будет возможность нужного найти?..
Татьяна Жданова
По любви
Galina19_73 Vagner
Любовь и творчество будут основной темой следующего года. (не 2022, а 28-го года вашей жизни).
Galina19_73 Vagner
И еще. Паша не соврал, следующая возможность серьезных отношений будет на 32-ом году. Что-то внезапное, и скорее всего по вашей инициативе.
Татьяна Жданова
Спасибо за такой подробный ответ! Вот и мечешься меж двух огней: брать что-то обычное, стабильное сейчас или ждать Птицу Счастья. Всю жизнь ждала эту Птицу. Готова трудиться над отношениями, несмотря на трудности, и уран в 7 доме... но стоит ли игра свеч в моем случае...
В течении года, выпало знакомство с мужчиной, возможно он будет носить военную форму
Возможность была 11-12 августа познакомится, и 27-28 подать заявление в ЗАГС, так что тепереча только либо в следующем году возможность ловить, либо в 32-33 года по карте получить очередную возможность...
Юлия Владимировна
Ого, есть возможность настолько точно определить кульбиты судьбы?
=)
Возможности есть всегда, пока есть молодость
Все зависит от Вашей активности
Лежать на диване - не только возможности закончатся, но и сама жизнь
Все зависит от Вашей активности
Нет притягаемости пока у вас мужчины к вашем описанию.
Это зависит от Вас Самой, от Вашего Выбора.
Образная ситуация (Поймете как поймете) : Стоит поезд на запасном пути, Один, вы Машинист Этого поезда. И пока не перешагнете через Страх риска. Так поезд и не тронется.
Просто вот Придётся однажды, образно выражаясь : Плюнуть на всё, и двинутся Вперёд.
В настоящее время могут возникать романы или романтическое приключение, возможность такого события видна. Однако, скорее всего эти отношения могут не перерасти в серьезные и они будут сложными. Пока что не стремитесь в брак, Плутон в 7 доме как бы подрывает сильно эту тему.
С 2024-25 го у Водолеев начинается белая полоса жизни. Как минимум до 2039 го. У вас будет всё и дети а том числе.
Татьяна Жданова
Спасибо большое!
Люба Саитгалиева
А с мужем вашим вы знакомы с детства. Возможно вы переехали оттуда. У вас уран и нептун в 7 доме. Возможно брак был ранний. Так же возможно что будет два брака. Уран в 7 доме возможно слишком быстрый развод или слишком быстрый брак. Первый брак муж умный, обеспеченный, будет бить. Второй брак муж будет обманывать, изменять. Про детей по судьбе идёт четыре. Один раз будет аборт (должны будут быть двойняшки).
От вас зависит, разборчивость подскажет
Катя водолей и год свиньи, всё в твоих руках Катя, бери инициативу в свои руки.