Пожалуйста. Рождение 24.02.2005.
Время 00.02.
Место Ростовская область, город зерноград.
Заранее спасибо
Хочу понять в чем дело..
Кто будет писать бред, буду жаловаться
Гороскопы
Есть ли у меня харизма в нат. Карте? И почему со мной редко знакомятся парни и не все девочки принимают ( посмотрите
Первое впечатление, то как вас видят люди, внешность и то, как вы себя показываете - за это отвечает асцендент. У вас асцендент в скорпионе, значит вы кажетесь для других таинственной, хитрой, у вас глубокий взгляд, вы ведете себя спокойно и у вас есть секреты, возможно другим людям просто сложно общаться с вами
Про асцендента в скорпионе пишут что да, есть харизма
Возможно вы сами по себе необщительная? У вас меркурий в рыбах, это положение может указывать на стеснительность
А вообще, парни не будут сами знакомиться, они могут бояться что девушка им откажет, поэтому не стесняйтесь знакомиться первой
Чтобы понять в чем дело, карту необходимо изучать всерьез...
А для чего предназначена любая встреча, ответов на вопросы: "почему", "зачем", и т. д. показывает карта самой встречи, которую и нужно рассматривать совместно с радиксом, и это тоже серьезная работа.
Лучше всего самостоятельно или со своим Астрологом, в бесплатном на специальных форумах, на которых можно диалог вести.
Местный ресурс удобен только для простых вопросов, и таких же простых ответов, например: "карма у Вас такая", или потому что слишком обман чувствуете и говорите об этом, а таких общество недолюбливает...
А харизма есть в любой карте, только необходимо определить ее уровень, и предназначение.
Почитайте про тотемы в Авестийском календаре, возможно и почувствуете, возможность и интуиция для этого у Вас есть...
Может потому что ты закладываешь?)))) Таких не любят
Дарья Иванова
Это что значит
Напряжённость в отношениях с опекуном/отцом переносится в холодность и напряжённость в отношении другого пола и неприятии правильными по роли девушками. Сдержанность и неверие в себя (не хвалили и мало гладили во всех смыслах). Трудности понимания, взаимно причём.
главное чтоб ты себя воспринемала