Гороскопы

Стрельцы, вы в натуре считаете, что вам так можно?

Спускать свой огненный темперамент на близких, орать, портить другим настроение своим гневом, и ещё и считать себя вправе, ведь все вокруг виноваты, только не стрелец? Поучать всех вокруг, раздавать п***дюлей людям, которые даже косвенно не причастны к проблеме стрельца.
Может, вам самим надо в глаз дать?
А кто мешает? Только давая кому-либо в глаз необходимо и отдачу учитывать... Одно дело когда орут, другое дело могут и в глаз залепить...

Символически Стрельцы это "газовая горелка", при навыках правильного обращения очень легко на ней обед-завтрак-ужин приготовить, и жилище обогреть, а при ошибочном очень легко и на взрыв нарваться... и тогда всем окружающим худо будет...

Учить же их кармическая задача, нефиг близко было подпускать, раз учиться не любите, а вот когда Стрелец шибко орет, лучше ему печень проверить, скорее всего функционирует она неправильно, или достали его близконаходящиеся "маугли"...
Ольга Богословская
Лучший ответ
Виктория Александрова Я живу рядом с психическим стрельцом, который поднимает крик, если в магазине не нашёл своего любимого сорта макарон.
много Стрельцов вас окружает? Так себя могут вести и Овны, и Стрельцы, и Львы, и Скорпионы, и Близнецы, и Водолеи и даже Тельцы, если их вывести из себя.
Мария Ткаченко
Виктория Александрова Меня так выводит мой муж стрелец, от которого вы меня отговаривали ещё два года назад. Я вас не послушала и вот мучаюсь с этим чудовищем.
Виктория Александрова Помните, у меня ещё был ник лимонная вафелька.
Виктория Александрова Есть разница «если их вывести из себя» и когда люди так себя ведут независимо от поведения окружения, просто из наглости.
Мария Ткаченко Что-то такой адрес почта не принимает. Ошибки нет?
А овны че лучше?) Там отхватывают все кто на глаза попался) а громче всех орут рыбы))
Елена Трегубова шо ты против рыб имеешь? а? счас рогатку настрою
Стрельцы в конечном итоге плохо кончают жизнь.
Елена Гриднева
Надо. Огненные вообще стремные.
У них раз в три месяца как минимум, приступы - кого бы сожрать, не важно кого кто первый под руку попал))) а пить им вообще запрещено, дибилы полные становятся.
Это обобщенно. Наблюдения из жизни, реальные.
Любовь Темкина
Виктория Александрова Давайте объединимся и накостыляем им .
А ты так прям нежная фиалка, жертва домашнего насилия! Орать все горазды, так что ша!
Марина Ильина
Виктория Александрова Ну я рак и к такому не склонна. Бывает, но в исключительных случаях, редко. А у этих рогатых и прочих огненных мудилищ это каждый день.
Потому что только огненным так можно
Вы описали сейчас типичного скорпиона)))
Воздушные тоже не айс
Вы в адеквате? Нельзя судить людей по одному солнечному знаку.
Тем более что стрельцы по сути не агрессивный знак.
Виктория Александрова А какой знак «по сути агрессивный»?
Тем более что я в адеквате и говорю и знаке стрелец, не упоминая, солнечный ли это знак или какой ещё.