Гороскопы
Какой мужчина в любви? Умеет ли любить?

Сложный он. Слабопартнерский.
Martisha Adams
Очень сложный
Так как в V Доме нет планет, значит у натива нет модели отношения к детям, воспитанию детей и нет модели любовных отношений. Натив сам по жизни будет нарабатывать эти модели.
Сигнификатор V Дома Венера в знаке Стрелец, вечерняя Венера - «Геспер». Настоящие чувства в душе натива проснутся в зрелом или позднем возрасте.
Венера в I Доме. Именно женщины помогут ему понять жизнь в ее чувственных формах, через услаждение тела и плоти в уюте, комфорте, любви. Женщины будут облагораживать, и опекать натива. Развивать его внешне и внутренне.
Венера в Стрельце нейтральная – мужчина, спокойно относится к женщинам. Это не значит, что он не способен испытывать страсть и волнение, он просто очень избирателен в выборе партнёрши и не любит заниматься вагинальным онанизмом.
ВЕНЕРА В СТРЕЛЬЦЕ
Если ваш возлюбленный - гражданин другой страны, то шансы на успех автоматически повышаются: его приводит в восторг всё, что связано с другими культурами. Прекрасно, если вы работаете в известной компании, являетесь дочерью популярного киноактёра или политика. Наш джентльмен не равнодушен ко всему, что имеет высокий статус и высоко ценится обществом.
У вас ещё нет заслуг перед отечеством? Вы не преподаёте в самом престижном вузе страны? Не владеете пятнадцатью языками и ни разу не ездили за границу? Тогда вам остаётся последний шанс покорить сердце обладателя стрельцовской Венеры - будьте веселы и жизнерадостны! Хорошее чувство юмора вполне заменит Нобелевскую премию.
Как вести себя с таким человеком? Очень уверенно, так, как будто вы многое в этой жизни видели и не собираетесь останавливаться на достигнутом. Попробуйте поразить его своим необычным мировоззрением. Ваша одежда тоже должна быть необычной: красивой, дорогой или этнической, но главное - стильной.
Мужчину с Венерой в Стрельце заводят приключения и авантюры. Поэтому самый верный вариант — это вместе отправиться в дальнее путешествие. Только боже вас упаси настаивать на стандартном обывательском отдыхе. Курорт должен быть необычным. Ещё лучше если это будет дикое приключение в дебрях Африки или исследование Амазонки. В крайнем случае подойдёт ночёвка на ближайшем болоте.
Встречаться с таким джентльменом хорошо на выставке японского искусства. Рестораны выбирать желательно тоже экзотические. В перерыве между устрицами и пюре из гуавы не забудьте показать фотографии, где вы стоите на берегу Тихого океана или раздаёте цветные бусики аборигенам Австралии. Одним словом, хотите покорить сердце такого мужчины - станьте для него экзотикой.
Марс в Раке. Мужчина ищет женщину домохозяйку. Жена этого мужчины может знать только кухню, кирху, и детей. Все её перемещения ограничены квартирой и дворовой территорией. Мужчина опасен конфликтами именно в семье, в проявлении своего гнева, пока не разрушит что-либо, не успокоится. Прекрасный домостроевец любящий тёщу и всю родню.
Ну вот как-то так.
ВЕНЕРА В СТРЕЛЬЦЕ
Ну вот как-то так.
Если она будет очень далеко
Martisha Adams
В точку!