Гороскопы

А все-таки… вы за Скорпия или за Козия?

За Козия, потому что на Земле человек твердо стоит, а в воде можно утонуть, захлебнуться, особенно в мутных водах.
Анастасия Крестьянникова
Лучший ответ
за козерога, я козерог !
Татьяна
А мы с соседкой чай пьем....)))
* * *
Сижу, пью чай. Стучат. Открываю дверь. Входят. Спрашивают:
— Ты за красных или за белых?
— За красных.
— Снимай штаны. Бить будем.
Бьют и уходят.

Сижу, пью чай. Стучат. Открываю дверь. Входят, спрашивают:
— Ты за красных или за белых?
— За белых.
— Снимай штаны, бить будем.
И эти бьют....

Сижу, пью чай. Стучат.
Сразу уже снимаю штаны, затем открываю дверь...
Соседка пришла чай пить.
Анна Анюта
Мы за Стрельчиху без лифчика))
Саша . уганда, ты вопрос то прочитал? уже стрельчихи в глазах мерещатся
Мы все здесь только за тебя.: 3
Русечка *
У одного голова на плечах, у второго - ниже пояса...
Мы за второй вариант. Вариант проверенный временем. Освещённой луной. Записанный в истории. И что-то там еще с звездами связанный.
За Скорпия, ты уже переболела его йяд, теперь можешь кусаться сама, даёшь доведения Скорпия до белого колления, а потом и свадебку с козенькой:))) Итог, Скорпий стоит на мосту пытаясь прыгнуть из за разбитого мариночкой сердца, и тут его сбивает свадебный кортеж мариночки и Козия:))) па.. под воскликт гооооорькоооо:))
Эх.. вот это был бы сценарий;)))
Валентина Коробова За-муж! За-муж!!!)))))
Саша . какой сценарий, супер!
Маринк, прими к сведению.
За обоих
Ольга Зайцева
Я тож за второй вариант.)
Bobek Balabakwa
исчи 3 вариант.).. эти походу не прошли кастинг)
Ты серьезно? прямо задумалась вернуть скорпа?
Валентина Коробова Нет, если серьезно. Просто мысли
Людмила Касаткина Маринк, мне нра, что ты ВСЕМ лайки ставишь, молодец :)
Я запуталась уже в твоих ухажерах. Но так как сама люблю козерогов- за козерогов...
За их скрещение