Гороскопы

О чем говорит когда Венера в падении в знаке (Дева) во 2-м доме? человек холодный на эмоции

Zarina Kozova
Венера во втором доме - это урожайная грядка, на которой начали быстро подниматься всходы, обещая высокий урожай. Но вместо тепла весны они попали в осеннюю погоду - в лучшем случае это бабье лето (днем тепло, ночью заморозки), в худшем промозглая дождливая погода круглые сутки. Будет ли урожай в таких условиях богатым и щедрым? Ага, жди... Придется пахать в три силы, чтобы спасти посаженное. Это, конечно, не январские морозы, но приятного мало.

Энергии 6 и 3 дома приходят во второй, а так же энергии 10 и 11. Много работы. Но если не филонить и впахиваться по чесноку - можно получить хороший результат. Главным образом касается работы, но так же коснется темы братьев-сестер, отца, мужа, сына, друзей и коллектива на работе. Но самая основная тема - работа.

Лилит и Кету, поражая и без того пораженную Венеру, закрывают тему, не дают ей развития. Завышенные ожидания, недооценка трудностей, легкий взлет и печальный финал. Это похоже на старт жизни или карьеры у мажоров - 33 условия созданы, а толку ноль. Потому что условия еще не есть работа, а без работы не будет результата. Работа - это вложение усилий. В данном случае усилий потребуется вложить раза в 3 больше обычного, чтобы поиметь стандартный хороший результат. Это тот случай, когда амбиции и предки не помогают, а наоборот, мешают реализоваться. Натив ожидает легкости там, где ее не будет. Недооценка сложности дела, за которое берется, может привести к краху.

Более вероятно развитие в сфере, в которой развивались предки. Тут прямо все указывает на тенденцию стать продолжателем семейного дела, ремесла. Если работать усердно, можно получить хороший результат для себя и потомков.

Если смотреть внешность, то человек производит впечатление рабочей лошадки. Мало чем выделяется из серой массы, разве что натруженными руками и рабочей одеждой. Но при этом скорее всего аккуратен и чист.

Раскрывается в коллективе - в рабочем, среди друзей, коллег, братьев-сестер, одноклассников. В остальном сдержанный. Середнячок. Ничем не примечателен. Но и не неприятен. Стабильная психика, обычная внешность. Офисный планктон. Житель частного сектора. Привык довольствоваться малым и все добывать своим трудом вопреки, а не благодаря.
Кариша Стелькина
Лучший ответ
Zarina Kozova https://otvet.mail.ru/question/226297431 можете мне ответить по наталу? важный вопрос
Да еще и бедный
Zarina Kozova я дополнила наталом! но я бы не сказала что он беден. зато очень жадный
За личность отвечает первый дом. В первом доме -- Лев.

Второй дом отвечает за финансы.

Венера является финансовой планетой, и ее расположение во Втором поле – доме денег – является удачным. Венера сообщает нативу умение поддерживать равновесие и порядок в материальных делах. Она помогает не только зарабатывать, но и сохранять нажитое. Кроме того, Венера в 2 доме говорит о наличии у натива какого-либо таланта. При должном развитии природные способности обладателя гороскопа могут приносить ему хороший доход.

Венера во 2-м доме натальной карты говорит о жизнелюбии, житейской мудрости, основательности и практичности субъекта. Он любит земные блага, но при этом он привык хорошо и плодотворно трудиться, ведь это приносит ему достаток и ощущение стабильности. Каждодневные усилия в избранном направлении делают из обладателя Венеры во 2-м доме признанного мастера в своем деле. Трудолюбие, упорство и большие творческие способности – залог успеха и славы натива. Обладатель гороскопа умеет создавать прекрасное своими руками. Он разбирается в искусстве и склонен к коллекционированию красивых предметов. К его особенностям относятся регулярное обновление гардероба, частое приобретение предметов декора и роскоши, драгоценностей, косметических средств. Натив является хорошим хозяином и домовладельцем. Сильная и гармоничная Венера в земных знаках способствует приобретению недвижимости. Натив старается покупать вещи хорошего качества и только по выгодной цене, а также умеет удачно вкладывать деньги. Как правило, такие люди любят получать подарки. Хороший подарок должен быть ценным и красиво оформленным. Натив без труда определит, выбирался ли он с душой или покупался от безысходности. При этом он точно знает, какой презент осчастливит любого человека из его окружения.

Венера в 2 доме у мужчины Венера является одним из указателей брака для мужчины. Ее расположение во 2-м доме гороскопа говорит о том, что натив предпочитает талантливых и вместе с тем практичных женщин, стремящихся к стабильности и обретению финансового благосостояния. Такая женщина обладает хорошим вкусом, хорошо готовит и знает цену красивым вещам. Венера в 2 доме у женщины Обладательница Венеры во 2-м доме, как правило, стремится к раскрытию своих способностей и всю свою жизнь наращивает мастерство. Она может красиво петь, изящно танцевать, заниматься живописью или шить. Как правило, наличие многочисленных талантов и прикладных навыков обеспечивает такую женщину хорошими заработками. Для нее важно, чтобы и ее партнер заботился о материальном состоянии семьи. Финансовое благополучие будет залогом стабильных и крепких отношений.
Pikuleva.1981
Зачем сто раз спрашивать одно и тоже? Спросите что нибудь о себе, хоть польза будет для вас какая никакая. А то про этого все уже знаете и толку то знать