Гороскопы
Слабый ли Сатурн во 2-м доме?
Есть ли показатель бедности?

А почему Сатурн??? Во 2 доме Юпитер, а Сатурн в 12 :)
Так чтобы прямо бедности - нет, но заработать сложно.
Тем более ты все портишь как раз неверием в свою успешность, беспокойством, страхами (Луна в квадрате к Юпитеру) - это сильно мешает и от этого надо избавляться в первую очередь.
Твой потенциал в тебе самой :)
Светлана Ерёменко
Просто куспид же в козероге а это ж Сатурн? он же им управляет! Я только поверю в себя и бац меня опять опускают в неуверенность и страх!
"слабость", "показатель бедности", "венец безбрачия" это свойство нашего ума, точно также как и все остальные показатели.
иметь достаточно средств можно при любой карте, для этого достаточно внимательно изучить карты миллионеров, например.
Карта рождения это всего лишь карта, которая показывает где и что находится в вашей жизни, и когда эта "пещера сокровищ" открывается...
Наша задача - правильно прочитать карту, и потом пойти и взять все что нам необходимо, следуя ее указаниям.
Деньги нужны - изучайте и следуйте показателям 2-го дома, Любовь - 5-го, свадьбу хотите - тогда 7-го и т. д.... А если просто хотите чтобы манна небесная сама в рот попадала - нужно лежать в нужном месте и в нужное время просто рот открывать...
Alla Orlova
Паша, а как рассчитать это место? Оч. хочется!)))
Во 2 половине жизни разбогатеете...
Светлана Ерёменко
Мне уже 32 будет в ноябре! Какая 2-я половина, когда уже старая стану что ли и уже ничего не надо будет, сейчас хочется жить но одни неудачи ;(((
Наташа Кирсанова
А я когда,не подскажите?

Если говорить . Видна ужасная картинка . Человеку трудновато и даже туга с деньгами . По карте, даже есть запреты брать давать и брать в долг и кредиты . Такой человек вряд ли отдаст деньги .
Если жесткого говорить : Все это Расплата за прошлые воплощения и вы будить эти страдания испытывать .
Светлана Ерёменко
Брала, отдавала, сама давала и мне отдавали! Упсссс не угодали !!!
Наташа Кирсанова
А про меня что скажите?

Наташа Кирсанова
скажите,а вы сможете определить период ,когда закончатся текущие проблемы/окончание неприятностей?! вроде это солярный гороскоп называется.. по нему сможете посмотреть или меня научить?
про что ты лепечешь Катя Петрова? У тебя натальное положение Сатурна в 12 доме, но транзит будет по 2 дому. и ты это почувствуешь - как правило с Сатурном во 2 человеку всегда не хватает денег, их может быть много но ему их буде нехватать
Светлана Ерёменко
Ничего не поняла, почему другие пишут, что транзит по 1 дому то????
А он на этой карте не в 12м?
Светлана Ерёменко
Да но 2-й дом у него куспид в козероге а козерогом управляет Сатурн !