Гороскопы

Женщина с Сатурном в 1-м доме может зарабатывать при помощи внешности, тела( не проституция), .

Или ей только надзирателем в тюрьму?
Или в спорт?
| Black_ Metall_Morg|
Во первых 1 дом никак не связан с зарабатыванием.
Во вторых характер вопроса говорит, что разбираться нужно с Луной, Венерой, что у тебя со вторым домом и где находится управитель второго дома..
Владимир Красилов
Лучший ответ
Если ее тело красиво, то может.
Мария Тонких
У большинства карт с таким положением, которые я изучала, была в анамнезе травма/болезнь головы или позвоночника, реже ног, голеней и стоп, в результате чего люди получали пенсию по инвалидности. Довольно грустные истории.
Ника Гаранская
| Black_ Metall_Morg| дап, повезло вам с клиентурой..
Нужно смотреть всю карту, 1 дом полностью (знак, планеты и фиктивные точки, взаимосвязь с другими домами и т.д.), асцендент, 10 дом, Венеру и многое другое.

Если у женщины, например, Солнце в 1 доме, Венера трин асцендент, а 10 дом в Тельце, то конечно она может быть моделью, например. Для модели также важна выраженность Рыб и Нептуна в натальной карте. Если у неё это есть, то шансы зарабатывать внешностью увеличиваются.
...

Обычно Сатурн в 1 доме даёт не очень красивую внешность (без обид). Но посмотрите на современных моделей!!! Далекооо не все из них красавицы. Среди них есть и откровенно страшные внешне женщины (не только из-за выраженного Сатурна). Ведь существуют разные стили фотографий для разных газет, журналов, сайтов и проч. источников публикации фото. Поэтому типичная женственность уже не обязательна для модели (если только это не журнал для мужчин или журнал про домохозяйство для женщин).
| Black_ Metall_Morg| вопрос мой, я своей внешностью доволен, я гораздо симпатичнее обезьяны